热搜人气北环阳光花园( 168平 95万出售 低于市场价40万
130㎡4室2厅南北环阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10000元/㎡
金都华庭五期 44.8万出售 低于市场价30万
76㎡2室2厅南恒兴金都华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10263元/㎡
热搜人气北环阳光花园( 144.7平 75万出售 低于市场价40万
133㎡4室2厅南北环阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9023元/㎡
业主直卖复式5楼240平精装地铁房,合肥金都华庭业主直售,价看商量
239㎡4室3厅南恒兴金都华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7029元/㎡
大富绿洲
63.37㎡1室1厅南北大富绿洲
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9468元/㎡探矿厂热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气北环阳光4室2厅南
132.97㎡4室2厅南北环阳光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9025元/㎡
学院里正规三房 环境好 产权清晰 业主诚心出售
93.89㎡3室2厅南学院里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12781元/㎡
望城花园
136.65㎡5室2厅南北望城花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5488元/㎡
二环边打富绿洲精装两房诚心出售价格可以谈
86.83㎡2室2厅南大富绿洲
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 8477元/㎡
户型方正,视野采光好,地铁口,交通方便,适合办公租
86.67㎡1室1厅西蓝筹国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12115元/㎡
边户好楼层双地铁口满五拎包入住
81.11㎡2室1厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6905元/㎡
二环旁中铁单位房已改造车位足
65.69㎡2室2厅南中铁四局阜阳北路生活小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6394元/㎡
热搜人气和昌都汇华郡3室2厅南
124.43㎡3室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12698元/㎡
蓝光半岛公馆包增值税精装修地铁口
191.68㎡3室2厅南蓝光半岛公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16173元/㎡
此房电梯房,前后无遮挡,采光充足居家装修一居室
53.08㎡1室1厅南城改美景人家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9420元/㎡
次新小区户型方正配套齐全交通便利商圈成熟
96.8㎡2室2厅南万兴·林里间
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10848元/㎡
户型方正,地铁口,视野好,配套齐全
83.3㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10325元/㎡
热搜人气和昌都汇华郡小高层两梯三户精装20万自住一年
92.31㎡3室1厅南和昌都汇华郡
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 12545元/㎡
和昌都汇华郡庐阳区地铁口精装修两房
80.73㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8671元/㎡
8号线旁单位房三室诚心出售
79㎡3室1厅南北庐阳阜阳北路377号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6684元/㎡
文一名门华府3室1厅南北
91.95㎡3室1厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9680元/㎡
小区环境好户型方正精装修光线好诚心出售
93.11㎡2室1厅南文一名门华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14499元/㎡
二环旁地铁口蓝光半岛公馆看房方便纯毛坯
133.17㎡3室2厅西南北蓝光半岛公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14118元/㎡
和昌都汇华郡
89.95㎡2室2厅南北和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8116元/㎡
大富绿洲3室2厅南
113.28㎡3室2厅南大富绿洲
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8652元/㎡
蓝光半岛精装修二环边次新校区业主诚心出售
117.07㎡3室2厅南蓝光半岛公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15376元/㎡
小高层,两房朝南!采光好,户型方正,交通便利
84.58㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7083元/㎡
经典小两室 房主诚心出售 价格可谈 看房方便
82.72㎡3室2厅南丰大苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8463元/㎡
精装修,边户三房,全天采光,视野无遮挡,远离高架!
96.65㎡3室2厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9830元/㎡
庐阳区二环内精装两室,房子楼层好,视野好
83.43㎡2室1厅西大富绿洲
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10668元/㎡
查看更多房源