精装3房边户,小区环境优美、交通配套齐全。
100.28㎡3室2厅南绿地派克公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11468元/㎡
此房满五,精装,经典三房,视野采光一级棒
89.9㎡3室1厅南国能首府九号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11680元/㎡
恒盛皇家花园(一二期)
106.92㎡3室2厅南恒盛皇家花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10288元/㎡
交通出行便利+环境好+董铺水库+万科配套
87.61㎡3室1厅南海亮兰郡
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10844元/㎡
六中面 对 面,精装修两房,全南户型,业主很诚心卖
80.77㎡2室2厅南恒盛皇家花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15724元/㎡本周大杨镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海亮兰郡花园3室2厅东东南
106.19㎡3室2厅东南海亮兰郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10830元/㎡
海亮兰郡别墅不沿马路万科物业配套齐全
330.9㎡4室3厅南海亮兰郡
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 15594元/㎡
满五,楼层好,晾晒方便,站在楼上就是风景
89.2㎡2室2厅南海亮兰郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8409元/㎡
房市政供暖+楼栋和楼层好+采光视野佳+户型方正+精装修
82.84㎡2室1厅南北庐阳柳林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12676元/㎡
小密度低,精装修,楼层好,视野开阔,配套齐全
82.3㎡2室1厅南绿地派克公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9478元/㎡
精装二房,小区环境优美、交通配套齐全
89.26㎡2室1厅南绿地派克公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11876元/㎡
热搜人气此房业主诚心出售,小区物业服务品质高,园林设计佳
155.67㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 19336元/㎡
小高层户型方正实用格局好采光视野不受影响
147.03㎡3室1厅南北庐阳柳林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14215元/㎡
恒盛皇家花园2室1厅南
83.15㎡2室1厅南恒盛皇家花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9501元/㎡
四里河商圈边户南北通透,业主诚心卖
112.02㎡3室2厅南北海亮兰郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9731元/㎡
恒盛花园一期精装修两室业主自住诚心出售六中旁
90.17㎡2室1厅南恒盛皇家花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10536元/㎡
*改善洋房俯瞰两大水库泰禾金钥匙物业
212.58㎡5室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 29448元/㎡
柳林苑市政供暖,改善大户型,户型方正,业主诚心出售
165.71㎡4室1厅南庐阳柳林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 20880元/㎡
绿地派克公馆小区中间位置两室两厅诚心出售
82.25㎡2室2厅南绿地派克公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10943元/㎡
热搜人气合肥院子4室2厅2卫小区中间位置密码锁随时看房
280.09㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 10176元/㎡
恒盛皇家花园二期2室2厅南
80.77㎡2室2厅南恒盛皇家花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8296元/㎡
满五好楼层全天采光可看湖景居家装修
88.67㎡3室2厅南海亮兰郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7782元/㎡
精装别墅,诚心卖出售。看房方便。
330.87㎡6室4厅南海亮兰郡
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 20855元/㎡
精装三房,诚心出售,采光无遮挡,中间楼层
96.3㎡3室2厅南国能首府九号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12358元/㎡
合肥院子别墅位置安静看房随时纯毛坯
316㎡5室1厅东西南北文一泰禾·合肥院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 14114元/㎡
满五市政供暖大三室业主诚心卖
104.05㎡3室1厅南北庐阳柳林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147.5万 14176元/㎡
庐阳柳林苑3室2厅南北
81.89㎡3室2厅南北庐阳柳林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14654元/㎡
满五无个税 精装修保养新,业主诚心出售
91.56㎡2室1厅南绿地派克公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11468元/㎡
边户业主诚心卖,通透户型,看房方便
96.84㎡3室2厅南绿地派克公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9810元/㎡
品质改善洋房俯瞰两大水库泰禾金钥匙物业
155.97㎡3室1厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15324元/㎡
查看更多房源