庐州公馆 267.6万出售 低于市场价50万
140.5㎡4室2厅南庐州公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28470元/㎡
南北通透铂悦·庐州府4室2厅精装修
143.49㎡4室2厅南北铂悦·庐州府
满二550万 38330元/㎡
热搜人气南北通透铂悦·庐州府3室2厅精装修
132.2㎡3室2厅南北铂悦·庐州府
满二460万 34796元/㎡
业主直卖庐阳 源水家园 2室2厅
93.56㎡2室2厅南源水家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10154元/㎡
四里河业主自住楼层好满五年交通便利
140.52㎡3室1厅南明发商业广场
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9537元/㎡本周森林公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

庐州公馆边户,豪华装修,楼栋位置好采光视野佳
141㎡4室2厅南北普天合电world庐州公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29788元/㎡
旭辉玖著
96.44㎡3室2厅南北辰旭辉中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13273元/㎡
中菜市旁,天然轩小区,低楼层纯边户两房,位置安静
91.15㎡2室1厅南天然轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8558元/㎡
此房单价低,业主好讲话,自住装修,楼层好,采光佳
85.62㎡2室1厅南北源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8410元/㎡
草塘新村2室2厅南
71.38㎡2室2厅南草塘新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8126元/㎡
热搜万科高品质,好楼层,交通便利,视野好,精装修
111.98㎡3室2厅南北万科城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18754元/㎡
国贸景成 毛坯 全新未住人 看房有密码
126.85㎡4室2厅南国贸景成
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20339元/㎡
国贸天成次新房、前排洋房、全天采光
148.94㎡4室2厅南北国贸天成
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 28804元/㎡
热搜四里河万科改善品质中间楼层110平专属校车公园
110.63㎡3室1厅南万科城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21514元/㎡
碧水兰庭
124.67㎡3室2厅南碧水源
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7700元/㎡
旭辉玖著
94.72㎡3室2厅南北辰旭辉中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15836元/㎡
碧水源精装两室采光好满二诚心卖
81.03㎡2室2厅南碧水源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10861元/㎡
精装户型端正配套成熟 房主诚心出售 楼层好 采光好
86.2㎡2室1厅南兴昌墨荷名邸
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12181元/㎡
钻石楼层全景俯瞰庐州公园,小公摊,含产权车位。
169.91㎡4室2厅南万科森林公园庐前
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 48261元/㎡
国贸天成叠墅洋房,带花园,上下共四层,五房
246.69㎡5室2厅南北国贸天成
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院576万 23350元/㎡
业主诚心出售,精装修自住婚房,带暖气。
87.61㎡2室1厅南利港四季华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17122元/㎡
碧水源
140.7㎡3室2厅南碧水源
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13504元/㎡
明发广场边户三室两厅业主诚心出售带露台精装修
126.62㎡3室2厅南明发商业广场
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8451元/㎡
利港四季华庭
85.23㎡2室1厅南利港四季华庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13493元/㎡
好楼层,全天采光,精装修拎包入住业主诚心.
81.03㎡2室1厅南碧水源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8886元/㎡
董铺水库旁环境优美视野好采光好
65.42㎡2室1厅南卫庄小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7185元/㎡
利港大三室,东边户,高楼层,视野好
127.78㎡3室1厅南利港四季华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15652元/㎡
地理位置优越高层采光好房型方正
141.12㎡4室2厅南普天合电world庐州公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19487元/㎡
小区前排远离北二环高架精装修市政供暖
132.79㎡3室2厅南碧水源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13556元/㎡
热搜优选好房/C8幢,精装修可拎包入住,全屋暖气
124.2㎡3室2厅南北万科城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20129元/㎡
查看更多房源