中央花园 市政供暖 南北通透 精装 无税
156㎡4室2厅南中央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11538元/㎡
金域蓝湾两居室户型方正总价低
82.5㎡2室1厅南金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16728元/㎡
金域蓝湾小户型 公摊低 采光好视野宽阔 自住 诚心卖
45.42㎡1室1厅南金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20256元/㎡
满二税费少,三室两厅,市政供暖,边套全明
97.78㎡3室2厅南市计委小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11148元/㎡
白水坝地铁口楼下合家福,环城公园观景房满五采光好
87.48㎡2室2厅南联合一村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9717元/㎡白水坝哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一环内近地铁二室全明户型低总价诚意出售
82.09㎡3室1厅南濉溪二村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10964元/㎡
濉溪新村2室1厅南
71.9㎡2室1厅南濉溪新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6927元/㎡
金域蓝湾精装修户型方正西边户采光好诚心出售
50.89㎡2室1厅西金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13363元/㎡
五河新村3室2厅南
124.99㎡3室2厅南五河新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13442元/㎡
北一环双岗消防队职工福利房,位置便利,交通方便
70.96㎡3室1厅南北北一环路消防队宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12684元/㎡
一环内地段繁华户型方正.视野佳,无浪费面积
94.04㎡3室1厅南金碧花园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8827元/㎡
五河新村2室1厅南
64.33㎡2室1厅南五河新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10571元/㎡
联合一村一环内地铁口三室二厅
131.84㎡4室2厅南联合一村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10468元/㎡
金域蓝湾
75.76㎡2室2厅南北金域蓝湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17159元/㎡
精装三房全明户型业主自住保养的好直接拎包入住
112.95㎡3室2厅南金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13104元/㎡
世纪中心 2室1厅 南
102.56㎡2室1厅南世纪中心
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14626元/㎡
濉溪二村,采光好,房龄新,交通便捷,诚心出售
104.43㎡3室2厅南濉溪二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6895元/㎡
北一环金域蓝湾电梯两居室书本在生活出行便利
81.18㎡2室1厅南金域蓝湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13551元/㎡
一环内白水坝,地铁口,两室精装修,随时看房
59.81㎡2室1厅北世纪中心
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11035元/㎡
中间楼层,朝南采光好,业主诚心卖
44.93㎡1室1厅南世纪中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 15758元/㎡
次新小区,世纪中心,一环内,业主诚心卖
82.93㎡3室1厅南北世纪中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10853元/㎡
业主诚心出售,看上可谈,采光很好,随时看房
111.29㎡3室2厅南五河新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8177元/㎡
五河新村3室1厅南
86.85㎡3室1厅南五河新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7485元/㎡
带暖气,户型方正,45长丰路,带15㎡地下储藏室
124㎡4室2厅南静心花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12500元/㎡
金域蓝湾精装两居室 户型方正 采光好
72.26㎡2室1厅南金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17714元/㎡
多层住房,公摊小,顶楼复试,上下两层。
179.39㎡3室1厅南北盛和佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4962元/㎡
精装修一居室采光充足视野开阔交通便利房东诚心卖
46.72㎡1室1厅北金域蓝湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12843元/㎡
地铁口,品质小区,房屋精装随时看房
82.5㎡2室2厅南金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13576元/㎡
房龄比较新位于小区北门位置交通出行方便小户型
45.71㎡1室1厅北金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 16190元/㎡
金域蓝湾1室1厅西
50.89㎡1室1厅西金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12773元/㎡
查看更多房源