南北通透上城国际新界2室2厅精装修
72㎡2室2厅南北上城国际新界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13889元/㎡
正南上城国际新界2室2厅精装修
81.6㎡2室2厅南上城国际新界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15931元/㎡
正南上城国际新界2室1厅
76㎡2室1厅南上城国际新界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14211元/㎡
南北通透上城国际新界3室2厅
91.13㎡3室2厅南北上城国际新界
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12071元/㎡
南北通透上城国际新界3室2厅
99.27㎡3室2厅南北上城国际新界
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14002元/㎡杏林花园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透大富绿洲1室1厅
63.37㎡1室1厅南北大富绿洲
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9468元/㎡
南北通透大富绿洲2室2厅精装修
90.52㎡2室2厅南北大富绿洲
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9390元/㎡
南北通透上城国际新界4室2厅精装修
112.02㎡4室2厅南北上城国际新界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16515元/㎡
人气全天采光纯东边户,全屋定制拎包入住
146.04㎡4室2厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21091元/㎡
房龄新精装+装修配套齐全交通便利大润发旁通透房
76.89㎡2室1厅南上城国际新界
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13656元/㎡
融宁府二期边套户型一点不吵,全屋开发商两大件精装修
98.36㎡3室2厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17081元/㎡
满五上城国际两房 户型方正 配套成熟 生活气息足
71.66㎡2室1厅南上城国际新界
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13816元/㎡
人气融创高品质,次新精装4房,双地铁,双阳台,全天采光
157.03㎡4室2厅南北融创长江壹号
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22926元/㎡
大润发商圈上城国际新界三室两厅南北通透
94.11㎡3室2厅南北上城国际新界
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17002元/㎡
店长推荐~~三房~~大面积低总价。
92.65㎡3室2厅南上城国际风荷苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9067元/㎡
居家装修 配套齐全 大润发旁 地铁口
71.55㎡2室2厅南上城国际新界
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15374元/㎡
上城国际电梯房低总价出行便利
59.52㎡2室1厅南上城国际风荷苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16466元/㎡
经典边户两室精装修好楼层诚心出售
77.77㎡2室1厅南上城国际新界
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9644元/㎡
大润发旁 上城国际风荷苑楼层好 诚心出售
103.93㎡3室2厅南上城国际风荷苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12509元/㎡
祥源上城国际丁香苑
136.7㎡3室2厅南北上城国际丁香苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14557元/㎡
朝南楼层好,交通方便,采光通透无遮挡,
46.09㎡1室1厅南北望城公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10632元/㎡
风荷苑2室1厅南
71.11㎡2室1厅南上城国际风荷苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9704元/㎡
上城国际新界3室1厅南
99.27㎡3室1厅南上城国际新界
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13600元/㎡
此房满二,通风好,楼层好,采光不挡采光好
54.36㎡2室1厅南模具厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9198元/㎡
安庆路长二晓宿舍安三晓加肆拾伍看房方便
78.83㎡3室1厅南长二小宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 25118元/㎡
庐阳区杏林北区配套成熟楼层好采光好拎包入住
67.7㎡3室1厅南杏林小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8125元/㎡
全明户型户型方正全天采光视野好
116.34㎡3室2厅南上城国际丁香苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 12636元/㎡
楼层适中,采光好,光线充足,出行方便
129.25㎡2室2厅西南徽商国际大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19498元/㎡
新界三房低总价诚心卖全南户型
92.11㎡3室1厅南上城国际新界
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10749元/㎡
大润发宜家旁多层三楼实用面积大配套齐全诚心卖
59.78㎡2室1厅南上城国际风荷苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10037元/㎡
查看更多房源