南北通透融侨观邸4室2厅精装修
96.5㎡4室2厅南北融侨观邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 21969元/㎡
融侨观邸 全明户型 精装 房主诚售 128万就卖
79㎡3室2厅南融侨观邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31646元/㎡
融侨观邸,一环内次新小区,环境好
79.19㎡3室1厅南北融侨观邸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27782元/㎡
融侨观邸次新房,精装边户,中间楼层采光好
96.5㎡4室2厅南融侨观邸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 21969元/㎡
庐阳区,逍遥津公园旁,全天采光,诚心出售,看房方便
67.36㎡2室1厅南美菱新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10244元/㎡双岗哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

瑞龙公馆2室2厅南
87.85㎡2室2厅南瑞龙公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13091元/㎡
金地格林旁 文一泊心湾 边户三室 诚心卖
103.17㎡3室2厅南文一·泊心湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15509元/㎡
精装修,看房提前预约,一环内地铁口电梯房,45长丰路
110.56㎡3室2厅南瑞龙公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19899元/㎡
兴业骏豪华庭2室1厅南
79.57㎡2室1厅南骏豪华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7415元/㎡
次新房,采光不错。看房提前联系。成熟地段
108.71㎡3室2厅南融侨观邸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18214元/㎡
一环内精装两室,房龄新,诚心卖!
87.85㎡2室2厅南瑞龙公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19352元/㎡
庐阳一环内二楼两室朝南无遮挡配套齐全逍遥津
70.57㎡2室1厅南美菱新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11620元/㎡
老少皆宜,采光好,通风好,随时交付,随时签约
53.69㎡2室1厅南宏图新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10244元/㎡
此房满2年无增值税近逍遥津楼层好采光好优质房源
113.22㎡3室2厅南北合福苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11924元/㎡
瑞龙公馆楼位置好,精装修,拎包入住
87.85㎡2室1厅南瑞龙公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17986元/㎡
一环内采光无遮挡精装修可拎包入住户型方正
81.98㎡2室1厅南北融侨观邸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21957元/㎡
北一环 地铁口 三室两厅两卫 小区环境优美
129.35㎡3室2厅南北瑞龙公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17782元/㎡
一环内,朝南户型,主卧带阳台,开间纵深比合理
65.15㎡2室1厅南宏图新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12280元/㎡
徽州大道旁双本部采光好出行方便
38.34㎡2室1厅南美菱大道小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 33386元/㎡
位置好,次新房,精装修,边户,配套成熟。
80.51㎡3室2厅南融侨观邸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 20371元/㎡
地铁三号线口北一环正规2房业主急卖
81.38㎡2室2厅南纪元阳光地带
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9217元/㎡
双岗老城区。经典两室朝南,明厨明卫,客厅带窗户
75.8㎡2室1厅南美菱新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8971元/㎡
双河三村3楼精装修业主诚心出售
69.9㎡2室2厅南双河三村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10444元/㎡
庐阳区,逍遥津公园旁,全天采光,诚心出售,看房方便
75.44㎡2室1厅南美菱新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9279元/㎡
闹中取静,沿河而居,配套完善,通勤便利!
50.68㎡2室1厅南北宏图新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11248元/㎡
此房满两年,一里井地铁口旁,次新小区,人车分流
90.52㎡3室2厅南文一·泊心湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18560元/㎡
徽州大道独立小区可停车一楼带院子
39.6㎡2室1厅南北美菱大道小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 25758元/㎡
百合园3室1厅南
81.11㎡3室1厅南百合园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8014元/㎡
一环内,朝南户型,主卧带阳台,经典二室,全明
54.8㎡2室1厅南宏图新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10584元/㎡
工行宿舍中装修两房楼层采光好小区位置安静
74.15㎡2室1厅南美菱大道小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13217元/㎡
查看更多房源