南北通透栢景雅筑3室2厅精装修
134㎡3室2厅南北栢景雅筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19403元/㎡
人气正南畅和家园3室2厅
114.17㎡3室2厅南畅和家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12963元/㎡
正南畅和家园2室2厅
81.03㎡2室2厅南畅和家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11724元/㎡
人气正南金域蓝湾2室2厅
82.5㎡2室2厅南金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16364元/㎡
热搜正南金地格林传奇3室1厅
91.5㎡3室1厅南金地格林传奇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14754元/㎡和煦园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气正南畅和家园3室2厅精装修
104.47㎡3室2厅南畅和家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13880元/㎡
正南金域蓝湾3室1厅精装修
95㎡3室1厅南金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18105元/㎡
人气正南金域蓝湾2室1厅
66.37㎡2室1厅南金域蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17327元/㎡
热搜人气正南 元一滨水城 3室2厅
97.15㎡3室2厅南元一滨水城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 17910元/㎡
南北通透 祥源广场 4室2厅 豪华装修
110.58㎡4室2厅南北祥源广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16187元/㎡
缤纷南国沐风居 市政供暖 精装 通透 无税
141㎡3室2厅南缤纷南国沐风居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11986元/㎡
长安天玺 大平层 房型佳 毛坯 无税 房主诚售
221㎡4室2厅南长安天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22624元/㎡
二建三处小区 58平2居 南北向简装修 着急出售
58㎡2室1厅南北二建三处小区
满两年好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15172元/㎡
祥源广场翡丽城 124平 143万出售 低于市场价40万
110㎡4室2厅南祥源广场翡丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19636元/㎡
二建三处小区 55平2居 南北向简装修 随时签约
55㎡2室1厅南北二建三处小区
满两年好房推荐近地铁不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
畅园新村 50万出售 低于市场价25万
71㎡2室1厅南畅园新村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18310元/㎡
业主直卖庐阳 绮霞居 2室2厅。净得120万。
84.73㎡2室2厅南北绮霞居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14163元/㎡
畅园新村, 52万出售 低于市场价30万
78㎡3室1厅南畅园新村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17308元/㎡
人气业主诚心出售,含车位,交通便利
110.99㎡3室1厅南海亮红玺台
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22165元/㎡
北美印象 精装2房,客厅带阳台 诚心卖,价格可以商量
93.41㎡2室2厅南北美印象
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12847元/㎡
海亮红玺台
129.2㎡4室2厅南北海亮红玺台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23142元/㎡
人气海亮红玺台
95.57㎡3室2厅南北海亮红玺台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21973元/㎡
瑞地祥和府2室1厅南北
55.17㎡2室1厅南北瑞地祥和府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9970元/㎡
北美印象雅苑,看房方便,采光好,业主诚心出售。
92.14㎡2室2厅南北美印象
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10094元/㎡
窦小桥两房中间楼层客厅带大窗户双地铁口双阳台
65.42㎡2室1厅西南北窦小桥
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6879元/㎡
人气好楼层好位置,精装修保养新,拎包入住,采光好
122.26㎡3室2厅南北海亮红玺台
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21512元/㎡
颍上路水务局小区非顶楼诚心出售,安静视野好
125.09㎡3室2厅南水务局生活小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10393元/㎡
都市清华
105.61㎡5室2厅南北都市清华
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23199元/㎡
金鸟花园(南区)
108.36㎡3室1厅南北金鸟花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9967元/㎡
深圳花园大户型复式房,房形漂亮,采光好 有14平露台
169.6㎡5室2厅南深圳花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9434元/㎡
查看更多房源