南北通透杏花南区2室1厅
55.61㎡2室1厅南北杏花南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 23341元/㎡
正南大众巷2室1厅企业推荐房源
51.64㎡2室1厅南大众巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 28854元/㎡
南北通透博物馆宿舍3室1厅
70.95㎡3室1厅南北博物馆宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 30444元/㎡
正南杏花小区3室2厅精装修
87.34㎡3室2厅南杏花小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17174元/㎡
正南博物馆宿舍2室2厅
70.68㎡2室2厅南博物馆宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 30419元/㎡杏花公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透博物馆宿舍2室1厅
62.06㎡2室1厅南北博物馆宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 35127元/㎡
正南杏花南区2室2厅
61㎡2室2厅南杏花南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.6万 20098元/㎡
南北通透博物馆宿舍3室1厅
72㎡3室1厅南北博物馆宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27500元/㎡
南北通透市法院宿舍3室2厅
91.14㎡3室2厅南北市法院宿舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27321元/㎡
正南大众巷2室1厅企业推荐房源
59㎡2室1厅南大众巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27119元/㎡
正南省公安厅宿舍3室2厅
77.73㎡3室2厅南省公安厅宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 29332元/㎡
南北通透大众巷2室1厅
64.29㎡2室1厅南北大众巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20999元/㎡
南北通透杏花小区1室1厅
37.73㎡1室1厅南北杏花小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15902元/㎡
正南大众巷2室企业推荐房源
45㎡2室0厅南大众巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 30000元/㎡
正南省公安厅宿舍2室2厅
90.69㎡2室2厅南省公安厅宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 39696元/㎡
正南博物馆宿舍3室2厅
98.71㎡3室2厅南博物馆宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30899元/㎡
南北通透邮电小区(天王巷)2室1厅
49㎡2室1厅南北邮电小区(天王巷)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 25714元/㎡
正南杏花小区2室1厅
57.08㎡2室1厅南杏花小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16118元/㎡
南北通透博物馆宿舍2室1厅
63.17㎡2室1厅南北博物馆宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25328元/㎡
业主直卖庐阳 杏花南村 2室1厅
49.82㎡2室1厅南北杏花南村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27098元/㎡
正南市法院宿舍2室2厅
70.03㎡2室2厅南市法院宿舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 26988元/㎡
淮河路447号小区
48.55㎡2室0厅南淮河路450号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24717元/㎡
六安路单位大院环境好停车方便诚心出售
61.5㎡3室0厅南北合工大宿舍东院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21952元/㎡
合工大宿舍东院2室0厅南北
53.92㎡2室0厅南北合工大宿舍东院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24110元/㎡
方方正正两室一厅客厅有窗户全明结构
57.74㎡2室1厅南大众巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25113元/㎡
三孝口大众巷小户型诚心卖有租约
26.8㎡1室0厅南大众巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 47762元/㎡
六安路45长丰路正规大院环境好,边户方正
56.01㎡2室1厅南合工大宿舍东院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25889元/㎡
安三四十五,中间楼层,采光好,出租方便。
59.2㎡2室1厅南大众巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 26690元/㎡
合工大单位房,六小5号线地铁口200米二楼露台
126.46㎡5室2厅南合工大宿舍东院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20719元/㎡
多层2楼 房主诚心卖房 杏花公园 不占
35.19㎡1室1厅南北杏花南村
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 36659元/㎡
查看更多房源