金州东山小区低楼层采光好,新装修3年,金润117
62.55㎡2室1厅南北东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6555元/㎡
满五年,唯一住房,精装修 视野好 楼下就是公交站
55.5㎡2室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5946元/㎡
金州东山小区,带仓房。两室一厅格局好!
62.55㎡2室2厅南北东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7195元/㎡
标准一室一厅有仓房装修保持不错拎包即住
32.3㎡1室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4644元/㎡
电梯楼,出入方便,房主诚心出售。
74.27㎡2室1厅西南北东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8483元/㎡金纺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

位置不错近轻轨出行方便楼层好得房率高
74㎡2室1厅南北东山小区(金州)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5271元/㎡
东山路轻轨站 117 精装修 两室一厅 带家具家电
52㎡2室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
东山路小区南北两室装修保持很好带仓房交通便利
45.06㎡2室1厅南北东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6880元/㎡
金州东山小区的房子出行方便,价钱可议
60㎡2室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5000元/㎡
此房标准一室一厅,楼层低,出行方便,随意装修
29.66㎡1室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6744元/㎡
电梯楼户型好近轻轨站近公交站
51.43㎡1室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5056元/㎡
金州东山小区2室1厅南北
55.5㎡2室1厅南北东山小区(金州)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6091元/㎡
全明户型,两室,楼层好,位置好
73.57㎡2室1厅东南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6117元/㎡
东山路小区,南北通透中间楼层视野采光好,看房方便
59㎡2室1厅南北东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5933元/㎡
东山教师楼一室一厅的,装修好楼层低。
38.05㎡1室1厅南东山小区(金州)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6308元/㎡
金州东山路小区1室房子,房子装修2年左右。保持很好
29.09㎡1室1厅南东山小区(金州)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6188元/㎡
此房房证满两年免大税带仓房带装修阳面采光视野好
58㎡2室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4397元/㎡
满五唯一,精装修,南向户型,采光好。
52㎡2室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4770元/㎡
东山小区电梯两室一厅东山路轻轨站交通便利配套完善
73.57㎡2室1厅东南北东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 5696元/㎡
金州东山小区,电梯洋房,两室一厅看房方便金润117
50.28㎡2室1厅南东山小区(金州)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7757元/㎡
视野开阔,楼层好,位置好,拎包入住!
27.52㎡1室1厅南北东山小区(金州)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5451元/㎡
南北通厅通透采光好,楼层好,出行方便。
79.21㎡2室1厅南北东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6060元/㎡
房主精装修,楼层好,交通便利。
40㎡1室1厅南北东山小区(金州)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
金州东山路三楼精装修拎包入住房主诚心卖
45.93㎡2室1厅南北东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5661元/㎡
金润117洋房南北通厅近快轨交通方便
79.21㎡2室1厅南东山小区(金州)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6793元/㎡
金州东山路小区两室一厅 简单装修 给仓房
51㎡2室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3726元/㎡
金州东山小区 2室2厅 南 北
75.82㎡2室2厅南北东山小区(金州)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5645元/㎡
金州东山路小区 2室1厅 南 北
52㎡2室1厅南北东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
一楼可以商用,采光好!地脚好,近轻轨!
43㎡2室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
东山小区 次顶 楼层好 采光足 通风好 拎包入住
66.08㎡2室1厅南东山小区(金州)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 6780元/㎡
查看更多房源