付2万住五一路近117中近轻轨站配套齐全万科物业
86㎡2室2厅南北和山·步云谷
推荐新房不满二次新房近地铁56万 6512元/㎡
新上金州鸿玮澜山117中东山轻轨站旁配套齐全
116㎡3室2厅南北和山·步云谷
不满二次新房近地铁80万 6897元/㎡
精装修,采光充足,视野开阔,拎包入住!
83.84㎡2室1厅南和山·步云谷
满两年次新房近地铁56万 6680元/㎡
和山步云谷3室2厅南北
113.75㎡3室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁72万 6330元/㎡
步云谷一梯两户125平带阳台大客厅小高层洋房急售
125.25㎡3室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁82万 6547元/㎡金纺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透户型,封闭小区,绿化好,居住环境舒适
124.96㎡3室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁88万 7043元/㎡
和山步云谷117,金童,交通方便。
87.36㎡2室1厅南和山·步云谷
满两年次新房近地铁55万 6296元/㎡
次新房金童117南北通厅万科物业人车分流
100.18㎡3室1厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁63万 6289元/㎡
天然氧吧万科物业两室通厅户型好
84.75㎡2室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁48万 5664元/㎡
和山步云谷2室2厅南
87.39㎡2室2厅南和山·步云谷
次新房近地铁55万 6294元/㎡
南北通透格局,视野宽阔,采光充足,精装修拎包就住
86.45㎡2室1厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁58万 6710元/㎡
和山步云谷2室1厅南
84.75㎡2室1厅南和山·步云谷
暂无数据次新房近地铁57万 6726元/㎡
户型好,电梯,视野开阔,随意装修!看房方便!
83.84㎡2室1厅南北和山·步云谷
满五年次新房近地铁48万 5726元/㎡
小区封闭小区,人车分流,绿化高,天然氧吧
97.37㎡3室2厅南北和山·步云谷
满两年次新房近地铁69万 7087元/㎡
和山步云谷南北通透三居室前面无遮挡采光好楼层好
97.37㎡3室2厅南北和山·步云谷
满两年次新房近地铁62万 6368元/㎡
中间楼层,采光视野好,业主手续清晰
83.84㎡2室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁56.5万 6740元/㎡
大宽厅落地窗一梯两户三室两卫近公园万科物业117
124.96㎡3室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁92万 7363元/㎡
和山步云谷!人车分流!三室两厅两卫!
106.35㎡3室2厅南北和山·步云谷
满两年次新房近地铁153万 14387元/㎡
和山步云谷南北通透三居室前面无遮挡采光好楼层好
97.37㎡3室2厅南北和山·步云谷
满两年次新房近地铁60.8万 6245元/㎡
主城区次新房金童117万科物业人车分流无连廊
113.75㎡3室1厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁64万 5627元/㎡
小区封闭小区,人车分流,绿化高,天然氧吧!
87.39㎡2室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁60万 6866元/㎡
和山步云谷3室2厅南北
113.75㎡3室2厅南北和山·步云谷
暂无数据次新房近地铁65万 5715元/㎡
和山步云古封闭小区户型好人车分离
84.75㎡2室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁65万 7670元/㎡
封闭小区房子精装修南北通透户型级好好楼层采光好
105.64㎡3室2厅南北和山·步云谷
满两年次新房近地铁90万 8520元/㎡
封闭小区,南北通透格局,视野宽阔,采光充足
86.91㎡2室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁58万 6674元/㎡
和山步云谷 3室2厅 南 北
116.97㎡3室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁77.3万 6609元/㎡
和山步云谷 3室2厅 南 北
125.25㎡3室2厅南北和山·步云谷
暂无数据次新房近地铁79万 6308元/㎡
和山步云谷3室2厅北南
93.35㎡3室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁68万 7285元/㎡
和山步云谷,新房清水随意装修,楼层高视野好采光充足
84.75㎡2室1厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁56万 6608元/㎡
一楼下越,有下沉式花园,有阳台,看房有钥匙
93.2㎡3室2厅南北和山·步云谷
未满两年次新房近地铁114万 12232元/㎡
查看更多房源