恒大雅苑三室一卫生活配套齐全房主诚心卖房
102.42㎡3室2厅南北恒大雅苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9276元/㎡
恒大雅苑2室1厅南北
83.39㎡2室2厅南北恒大雅苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10673元/㎡
恒大雅苑 阳光两室 好楼层 拎包入住
84.29㎡2室1厅南恒大雅苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10203元/㎡
恒大雅苑精装修,南北通透户型,一梯两户
84.58㎡2室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8395元/㎡
金州区恒大雅苑小区 精装修交付 拎包入住 上学近
83.39㎡2室2厅南北恒大雅苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9354元/㎡金纺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒大雅苑精装修3室南北通厅拎包入住
101.95㎡3室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9790元/㎡
恒大雅苑 南北通透 精装修两室 看房子方便 诚心变现
83.39㎡2室2厅东南北恒大雅苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 8946元/㎡
精装修 次新房 出行方便 配套齐全
102.29㎡3室1厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11243元/㎡
恒大雅苑 精装修 楼层高 视野好 看房 有钥匙
86.92㎡3室1厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10930元/㎡
恒大雅苑 大黑上下 空气清新 景色宜人诚意出售
76.76㎡2室1厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13028元/㎡
恒大雅苑2室南北通透精装修房主诚心出售可谈可谈
83.36㎡2室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8158元/㎡
恒大雅苑精装修3室1厅中间位置
86.92㎡3室1厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7939元/㎡
两室精装修,,嘎嘎新,户型好,诚心出售
76.76㎡2室1厅南恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8990元/㎡
房子后排保持的很好,拎包即住。
86.92㎡3室2厅南北恒大雅苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.7万 13197元/㎡
恒大雅苑 南北通透 光线嘎嘎嘎好 南金
83.39㎡2室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9234元/㎡
恒大雅苑23年一月交付精装修三室有钥匙诚心卖房
86.92㎡3室2厅南北恒大雅苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8031元/㎡
恒大雅苑精装修看房子有钥匙诚心出售
76.76㎡2室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8468元/㎡
恒大雅苑两室通透,采光视野宽阔,业主诚心出售
86.88㎡3室1厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.5万 13640元/㎡
恒大雅苑精装三室南北通透拎包入住
103.29㎡3室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10263元/㎡
恒大雅苑 三室拎包入住 光线视野好
86.92㎡3室1厅南北恒大雅苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9607元/㎡
恒大雅苑精装修一天没有住诚心出售
76.76㎡2室1厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8078元/㎡
大连恒大雅苑新小区刚交付*楼精装修诚心卖
86.92㎡3室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9780元/㎡
小高层精装修南北通透户型好,位置好
83.04㎡2室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10839元/㎡
精装修,拎包入住,小区环境优美,交通便利
101.95㎡3室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8907元/㎡
恒大雅苑精装修两室没住过诚心出售南金书院
76.73㎡2室1厅南北恒大雅苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 9228元/㎡
恒大雅苑3室1厅南北
103.3㎡3室1厅南北恒大雅苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8907元/㎡
恒大雅苑 封闭管理 两室精装修 新房一天没住
84.58㎡2室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 11528元/㎡
精装修,拎包入住.小区环境好,交通便利
101.95㎡3室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8142元/㎡
恒大雅苑3室2厅南北
86.92㎡3室2厅南北恒大雅苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8054元/㎡
大连恒大雅苑 精装修两室 封闭式小区 拎包入住
76.76㎡2室2厅南北恒大雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9771元/㎡
查看更多房源