凤凰山花园3室1厅南北
88.83㎡3室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10110元/㎡
凤凰山花园中间楼层电梯好房采光好视野好
89.88㎡3室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10014元/㎡
凤凰山花园南北通透户型带南北双阳台精装修诚心出售
87.88㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.3万 9366元/㎡
凤凰山花园,视野开阔,前面无遮挡,可看见大黑山
78.37㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7656元/㎡
凤凰山花园精装修拎包入住诚心出售急售
81.38㎡2室1厅南北凤凰山花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8479元/㎡金纺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

凤凰山花园 精装修2室1厅 中间楼层 采光好
66.54㎡2室1厅南凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8116元/㎡
大黑山近,有电梯,两室,南金书院
66.54㎡2室1厅南凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7966元/㎡
急售封闭小区精装修两室环境好居质量高出行便利
65.8㎡2室1厅南凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7143元/㎡
金州区凤凰山花园大黑山脚下两室简装南北通透
89.88㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.2万 9925元/㎡
凤凰山花园2室2厅南北通透精装修全天采光无遮挡
76.33㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7835元/㎡
凤凰山花园2室2厅南
81.54㎡2室2厅南凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9934元/㎡
凤凰山花园2室1厅南
66.54㎡2室1厅南凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7815元/㎡
房子户型方正 两室南向 精装修
65.9㎡2室1厅南凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9864元/㎡
南北通透户型,带南北双阳台,精装修,着急卖
80.5㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7827元/㎡
凤凰山花园,阳房小高层,南北精装,楼层好
83㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9037元/㎡
此房满五唯一,南北通透,精装修,两室
75.53㎡2室2厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9401元/㎡
凤凰山花园 南北通透 自由装修 随时看房
82.91㎡2室1厅南北凤凰山花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85.7万 10337元/㎡
户型好采光好楼层好 房主着急卖大黑山脚下空气好
65.9㎡2室1厅南凤凰山花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8802元/㎡
凤凰山花园精装修拎包入住南北通厅
99.61㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15662元/㎡
凤凰山花园2室1厅南北
66.44㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7496元/㎡
精装修封闭小区环境好位置好人车分流出行便利
89.88㎡2室2厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9124元/㎡
凤凰山花园今年重新装修好的 两室两厅 带个车库有房证
75.53㎡2室2厅东南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 12022元/㎡
凤凰山花园2室,南北通透,小高层,实木家具,精装修
76.68㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 9064元/㎡
凤凰山花园精装落地窗3室大平层户型好采光好
120.09㎡3室2厅南北凤凰山花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10409元/㎡
凤凰山花园小区多层洋房看房子方便上学方便
99.33㎡3室2厅南北凤凰山花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院117.7万 11850元/㎡
房子是上下两层的,装修比较好,看房比较方便,视野好
121.18㎡3室2厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9491元/㎡
凤凰山花园2室1厅南北
81.32㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8485元/㎡
凤凰山花园精装修两室采光视野好房主诚心出售
82.97㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 9594元/㎡
凤凰山花园 两室一厅毛坯房,有阁楼,看房方便
80.18㎡2室1厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 9704元/㎡
房子南北通透精装修 全天采光 位置好 有车库
88.44㎡3室2厅南北凤凰山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院157.9万 17854元/㎡
查看更多房源