业主直卖万科城四期81平两室两厅精装修南北通透空置婚房保养好拎包住
80.52㎡2室2厅东南万科城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8569元/㎡
万科城,精装修,保持好,看房方便
79.25㎡2室1厅南北万科城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8202元/㎡
万科城 3室2厅 南 北
96.62㎡3室2厅南北万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9833元/㎡
一楼院品质装修,精装修,位置好,交通便利,配套齐全
97.56㎡3室2厅南北万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12301元/㎡
万科城洋房精装修三室二厅二卫诚心出售
129.03㎡3室2厅南北万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12013元/㎡金纺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科城精装好房,位置好,楼层好
72.15㎡2室1厅南万科城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9564元/㎡
万科城3室1厅南北
117.17㎡3室1厅南北万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8518元/㎡
万科城一期117平精装修三室两卫诚心出售
116.99㎡3室2厅南北万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7685元/㎡
万科城采光好楼层好房主诚心出售
80.76㎡2室1厅南万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8421元/㎡
品牌开发商,封闭小区,上市物业,配套成熟,精装..
80.48㎡2室1厅南万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 9928元/㎡
万科城,三室两厅,精装修,家具家电齐全。
97.58㎡3室2厅南北万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11683元/㎡
万科城2室1厅南
78.51㎡2室1厅南万科城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7133元/㎡
几乎没住精装修三室两厅诚心出!
93.99㎡3室2厅南北万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12236元/㎡
万科城六期,有车位价格另算,家具家电齐全。
80.76㎡2室1厅南万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7777元/㎡
万科城四期一楼带六十多平的花园,舒适安逸
96.58㎡3室1厅南北万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 10127元/㎡
精装好房,三室两厅一卫,地铁公交。三条惠民市场。
96.5㎡3室2厅南北万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7773元/㎡
万科城精装好房,位置好价格可议
72.9㎡2室1厅南万科城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8505元/㎡
万科城3室1厅南北
132.14㎡3室1厅南北万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12487元/㎡
万科城一期位置好楼层好户型好保持好
73.4㎡2室1厅南万科城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7630元/㎡
万科城2期精装修两室两厅一卫
69.54㎡2室2厅南北万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7191元/㎡
万科城,金纺品质小区,配套齐全,交通便利!
97.99㎡3室1厅南北万科城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7654元/㎡
万科四期 有阳台 精装修 南北通厅三室 拎包即住
97.99㎡3室2厅南北万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 10195元/㎡
地理位置好,交通便利,配套齐备,精装修,拎包入住
72.85㎡2室1厅南万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7550元/㎡
万科城,精装,位置好,看房方便。
76.81㎡2室1厅东南万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7786元/㎡
万科城。中间楼层,采光和好。精装修保持的很好
69.54㎡2室1厅南北万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7622元/㎡
万科城,物业管理好,三室两卫,精装修。
107.5㎡3室1厅南北万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6503元/㎡
五一路旁万科城封闭小区位置好出行便利
107.47㎡3室1厅南北万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8263元/㎡
万科城,金纺品质小区,配套齐全,交通便利
77.13㎡2室1厅南万科城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 11773元/㎡
万科城品质装修,精装修,位置好,交通便利,配套齐全
79.73㎡2室1厅南万科城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 11602元/㎡
万科城精装好房,位置好,楼层好
77.13㎡2室1厅南万科城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7780元/㎡
查看更多房源