业主直卖金州 康居小区 2室1厅 68.35㎡ 48万
68.35㎡2室1厅南康居小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7023元/㎡
楼层低,位置好,户型好,采光好 仓房
66.57㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7436元/㎡
出门就是康居夜市目前经营中,交通方便
101.79㎡2室2厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9825元/㎡
康居小区2室1厅南北
51.87㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.7万 3991元/㎡
中间楼层位置好出行方便得房率高。
72.81㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6318元/㎡金纺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

康居小区 1室1厅 南
39.71㎡1室1厅南康居小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8059元/㎡
房子是南北小两室中间户前面没有遮挡采光好
53.78㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6508元/㎡
南北户型,位置好,交通便利,117
55.05㎡2室1厅南北康居小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6358元/㎡
南北通透配套齐全屋高4米多,客厅上有仓储空间仓房117
66.57㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5679元/㎡
康居小区装修好拎包入住看房方便南北两室一厅近夜市
80.11㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5992元/㎡
步梯一楼交通方便适合老人年轻人过度
55.48㎡1室1厅南康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6039元/㎡
康居小区不是顶层南北通厅两室餐厅带仓房117
101.79㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5600元/㎡
中间楼层位置好出行方便得房率高
66.36㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 6149元/㎡
康居小区,带仓房,近市场,交通便利,拎包住
65.42㎡2室1厅南康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4403元/㎡
康居小区中层通风采光好精装修交通方便
79.27㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8200元/㎡
康居小区 2室1厅 南 北
66.16㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6031元/㎡
此房楼层采光好位置好南向精装修
52.47㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5909元/㎡
视野好,117!近轻轨,新华夜市出行方便
101.79㎡2室1厅南北康居小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4903元/㎡
康居小区,两室一厅, 南向, 交通便利, 配套完善
64.63㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4178元/㎡
康居小区两室两厅带仓房诚心出售
74.45㎡2室2厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4540元/㎡
精装修带个阁楼,一直都是自己住的保持的好
39.77㎡1室1厅南康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6035元/㎡
康居南北两室一厅可商用诚心出售
54㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
康居一楼,南北通厅通透,采光好,可做商用前后*
101.6㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8465元/㎡
出门就是康居夜市,房子自己装修,没住过
101.79㎡2室2厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8351元/㎡
中间楼层 采光好 前排无遮挡 可以拎包入住
67.23㎡2室1厅南北康居小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 7512元/㎡
康居小区2室1厅南北
79㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
框 架楼,精装修,117,视野好,南北通透!
56.63㎡2室1厅南北康居小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6358元/㎡
康居小区2室1厅南北
66.16㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6802元/㎡
康居小区 有仓房 客厅比同小区宽很多 新华旁 位置好
66.36㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 6556元/㎡
康居小区中间楼层精装修南北通透采光好拎包入住
66.64㎡2室1厅南北康居小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7954元/㎡
查看更多房源