业主直卖观山悦2室1厅1卫南北朝向68.00万出售
103㎡2室1厅南北观山悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6602元/㎡
观山悦三室南北通透欧式风格保持好前排楼下车站
104.1㎡3室2厅西南北观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7090元/㎡
观山悦2室2厅南北
86.59㎡2室2厅南北观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9239元/㎡
观山悦精装修南北户型拎包入住
92.62㎡2室2厅南北观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8508元/㎡
金润117封闭小区绿化好精装修近快轨
63.1㎡2室1厅南观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7132元/㎡金纺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一室一厅,独立厨房,独立客厅,独立卧室,有阳台
58.02㎡1室1厅南观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6688元/㎡
金润117观山悦封闭小区人车分流次新房近快轨出门公交
103.51㎡3室1厅南北观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7343元/㎡
南北通厅三室两卫装装修采光充有阳台
124.67㎡3室1厅南北观山悦
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9225元/㎡
独立园区,南北3室,户型好,通透通厅全明户型
106.71㎡3室1厅南北观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11246元/㎡
精装修金润117近轻轨南北通透,户型好小高层
77.6㎡2室1厅南北观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8377元/㎡
观山悦 2室2厅 南 北
88.92㎡2室2厅南北观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7873元/㎡
封闭小区,金润117.生活配套齐全
65.88㎡2室2厅西南北观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6042元/㎡
满五年,房主自己住保持很好婚房装修着急卖
69.57㎡2室1厅南观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6900元/㎡
观山悦一期小高层精装修两室两厅南北通厅户型
80.55㎡2室2厅南北观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9808元/㎡
南向户型,采光好,好楼层,封闭小区
63.1㎡2室1厅南观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6625元/㎡
观山悦二期楼位置好采光足楼层好诚心想卖价能谈
69.57㎡1室1厅南观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6613元/㎡
金润117封闭小区精装修楼层好近快轨
69.61㎡1室1厅南观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5890元/㎡
小区是封闭小区,环境配套设施齐全,多家商场满足居住
87.51㎡2室2厅南北观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7771元/㎡
观山悦2室1厅南
63.1㎡2室1厅南观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7734元/㎡
观山悦1室1厅南
56.57㎡1室1厅南观山悦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6895元/㎡
房主急售,小区安静,视野宽阔封闭小区近公交站
64.77㎡1室1厅南观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6763元/㎡
观山悦金润东山商圈不挡光117,看房方便,拎包入住
69.57㎡1室1厅南观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6181元/㎡
观山悦2室1厅南北
77.92㎡2室1厅南北观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6674元/㎡
观山悦雅园,封闭小区,*两室独立式厨房
80.54㎡2室1厅南北观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8444元/㎡
观山悦一期位置好南北通透标准两室冬暖夏凉交通好
81.27㎡2室1厅南北观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7999元/㎡
金润117观山悦精装修封闭小区刚需养老户型方正
69.57㎡1室1厅南观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6469元/㎡
此房满5年唯一住房,带阳台南北通厅,户型好小高层
80.55㎡2室2厅南北观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10677元/㎡
117精装修两室两厅二楼诚心出售
88.92㎡2室1厅南北观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6411元/㎡
封闭小区,楼层好视野开阔无遮挡,生活方便
103㎡3室2厅南北观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7088元/㎡
封闭小区环境好近轻轨拎包住
70.91㎡2室2厅南观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5641元/㎡
查看更多房源