八里河小区 多层三楼 近鸿玮澜山轻轨站
76.94㎡2室2厅南北八里河小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7929元/㎡
户型规整,南北通透,采光好,拎包即住
88.33㎡2室2厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6680元/㎡
位置好交通出行方便成熟小区
86.53㎡2室1厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 6310元/㎡
八里河小区3室1厅南北
77.08㎡3室1厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 5008元/㎡
南北通透的户型二楼,户型好,采光好
88.33㎡2室2厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6114元/㎡金纺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区停车免费清水房自己随意装修
74.2㎡2室1厅南八里河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5122元/㎡
八里河小区2室1厅南
81.42㎡2室1厅南八里河小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7001元/㎡
五一路旁轻轨站框架楼停车免费出行便利
65.3㎡2室1厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3676元/㎡
北南的户型,高楼层,视野好,采光充足
89.28㎡2室1厅南北八里河小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5713元/㎡
户型规整,南北通透,采光好,拎包即住
85.93㎡2室1厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 6226元/㎡
八里河小区2室1厅南北
65.83㎡2室1厅南北八里河小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8052元/㎡
北南的户型,高楼层,视野好,采光充足
65.86㎡2室1厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3796元/㎡
八里河小区2室1厅南
74.2㎡2室1厅南八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6712元/㎡
南北的户型,高楼层,视野好,采光充足
69.7㎡3室1厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4305元/㎡
八里河小区3室1厅南北
69.7㎡3室1厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4018元/㎡
八里河小区 2室1厅 南 北
76.9㎡2室1厅南北八里河小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6112元/㎡
八里河小区多层三楼近鸿玮澜山轻轨站
54.04㎡2室1厅南八里河小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 7384元/㎡
南北通透的户型,高楼层不是顶楼,出行方便,采光充足
76.94㎡2室1厅南北八里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 6356元/㎡
八里河小区毛坯,南向,楼层好,视野开阔,出行方便
74.02㎡2室1厅南八里河小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4324元/㎡