业主直卖急售岭秀逸城B区大三居
131.49㎡3室2厅南北德泰岭秀逸城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7073元/㎡
德泰岭秀逸城3室2厅南
118.54㎡3室2厅南德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9702元/㎡
岭秀逸城装修保持好拎包入住诚意出售
139.2㎡3室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8621元/㎡
岭秀逸城C区3室2厅2卫精装修诚心卖,可谈可谈
100.74㎡3室1厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9729元/㎡
岭秀逸城三室大落地窗自由装修
89.83㎡3室1厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7236元/㎡金纺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

复式跃层叠拼简约奢华范儿小高层一梯两户得房率高
94.91㎡5室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19493元/㎡
德泰岭秀逸城精装修2室1厅南北通透拎包入住
79.9㎡2室1厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10013元/㎡
德泰岭秀逸城精装修3室2卫采光好户型好
134.99㎡3室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10001元/㎡
德泰岭秀逸城南北两室前后阳台楼层户型好带装修
76.13㎡2室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8539元/㎡
德泰岭秀逸城B区 顶楼跃层 上下2层 精装修拎包入住
134.32㎡5室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8785元/㎡
金州区大黑山岭秀逸城小区自己家房子出售
81.52㎡2室1厅南德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8465元/㎡
德泰岭秀逸城5室2厅南北
200.85㎡4室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9361元/㎡
德泰岭秀逸城B区3室1厅南北
131.39㎡3室1厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.4万 8327元/㎡
屋里保持很好,室内精装修,采光好
81.52㎡2室1厅南德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9201元/㎡
好房子!德泰三室,精装修,好楼层,南客厅落地窗
89.83㎡3室2厅西南德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7782元/㎡
岭秀逸城精装修品牌家具家电,客厅大开间
136.67㎡3室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10756元/㎡
岭秀逸城跃层两室两厅精装修大阳台
120.46㎡2室1厅南德泰岭秀逸城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9132元/㎡
房子楼层好,采光好,装修保持的很好。看房方便。
119.44㎡3室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10717元/㎡
岭秀逸城B区跃层大户型采光好视野好
134.42㎡6室2厅东西南德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11903元/㎡
楼层好采光好婚房装修大理石装修
61.44㎡2室1厅南德泰岭秀逸城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 11166元/㎡
岭秀逸城C区南向一室一厅采光好视野好
61.44㎡1室1厅南德泰岭秀逸城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9278元/㎡
德泰岭秀逸城 小高层两室南北通透户型 位置楼层采光好
91.69㎡2室1厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11997元/㎡
德泰岭秀逸城下跃少有产品四室两厅两卫生带50平大院
103.15㎡4室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174.5万 16918元/㎡
岭秀小户型南北通透户型好诚意出售
66.82㎡1室1厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 9504元/㎡
房子是跃层的,精装修,开间5米多
144.86㎡3室1厅南德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7387元/㎡
三室两卫高楼层,精装修,大三居
136.67㎡3室2厅西南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8415元/㎡
视野开阔采光好南金书院大黑山风景区空气好
118.22㎡3室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8459元/㎡
德泰岭秀逸城C区拎包入住三室两卫五明户型急售
136.67㎡3室1厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.1万 9959元/㎡
精装修因不需要多余房产诚意出售,下跃
86.11㎡3室2厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 21601元/㎡
三室户型楼层好,采光充足,配套齐全,拎包入住
144.77㎡3室1厅南北德泰岭秀逸城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.6万 11025元/㎡
查看更多房源