小高层,南北通透,次新小区,精装两室
86.34㎡2室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18879元/㎡
开发商精装修,南北通透,视野无遮挡,改善居住
123.69㎡3室2厅南北恒大御景湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17787元/㎡
一梯一户,改善4室,30多万的精装
162.52㎡4室1厅南北恒大御景湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16921元/㎡
开发商精装修,一线海景,视野无遮挡,改善居住
109.58㎡3室2厅南北恒大御景湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 18435元/㎡
恒大御景湾3室2厅南北
124.58㎡3室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13566元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近跨海大桥、雕塑公园及万达,南北通透,全明格局
140.02㎡3室1厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16998元/㎡
精装修,三室两卫,两个南卧,南北通透
124.58㎡3室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院291万 23359元/㎡
南北通透,精装修自住,保持好,拎包住,
86.34㎡2室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19111元/㎡
恒大御景湾全新三居室海景房带车位
124.21㎡3室2厅南北恒大御景湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16746元/㎡
高新万达跨海大桥南北精装三室两卫保持很好拎包入住
134.65㎡3室2厅南北恒大御景湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18938元/㎡
近跨海大桥,精装入住,三室两位卫!
134.21㎡3室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20863元/㎡
2017次新小区,近跨海大桥、雕塑公园及万达,南北通透
135.16㎡3室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 14946元/㎡
恒大御景湾新上精装修三室通透户型业主保持好
105.23㎡3室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14065元/㎡
开发商精装修,南北通透,视野无遮挡,改善居住
135.16㎡3室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16647元/㎡
恒大御景湾D区前排112三室保持好可看海
112.52㎡3室2厅南北恒大御景湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15998元/㎡
恒大御景湾精装修一线海景房高楼层
109.58㎡3室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 27287元/㎡
开发商精装修,南北通透,视野无遮挡,改善居住
124.57㎡3室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19909元/㎡
精装修一梯一户,三室改善户型
140.02㎡3室2厅南北恒大御景湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18569元/㎡
精装修三室,没咋住过,南北通透,户型
124.21㎡3室2厅南北恒大御景湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 18437元/㎡
万达广场中间楼层南北通透,新房业主诚意出售
86.58㎡2室1厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 18423元/㎡
高新区精装修两室南北通透近跨海大桥雕塑公园
85.9㎡2室2厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.5万 16706元/㎡
全新未住,全明户型,高楼层,视野开阔能看海
135.16㎡3室1厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 17979元/㎡
跨海大桥口,南北通透,独立餐厅,三室可观海
112.51㎡3室2厅南北恒大御景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17777元/㎡
新小区,近跨海大桥、雕塑公园及万达,南北通透小高层
125.5㎡3室1厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20558元/㎡
南北通透户型,可看海,一梯一户,居住更舒适
140㎡3室1厅南北恒大御景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 17643元/㎡
一线海景,户型方正,南北通透,精装修
71.42㎡2室1厅南北恒大御景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28004元/㎡
小高层,小三居,装修保持好,近跨海大桥,近万达
108.1㎡3室2厅南北恒大御景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20167元/㎡
小区前排,视野采光好,南北通透采光好。
71.42㎡2室1厅南北恒大御景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 26324元/㎡
近跨海大桥雕塑公园高新万达南北通透精装三居
124.57㎡3室1厅南北恒大御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19748元/㎡
一线海景,南北通透,视野无遮挡,改善居住
105.66㎡3室2厅南北恒大御景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17036元/㎡
查看更多房源