高新园区近地铁3室南北通透精装修
72.23㎡3室1厅西南北雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22152元/㎡
高新园区配套齐全位置好环境优美
75.49㎡3室2厅南北雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15897元/㎡
高新区南北两室户型,近地铁近万达
71.46㎡2室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13854元/㎡
雯君庭1室1厅南
49.01㎡1室1厅南雯君庭
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13467元/㎡
高新园区,近地铁万达,精装修一室一厅
50.96㎡1室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15307元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近万达 地铁 刚需 婚房可用,过渡
69.63㎡2室2厅南北雯君庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18671元/㎡
万达旁精装修采光视野好房价包含一个14万车位
48.61㎡1室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 15532元/㎡
高新万达地铁南向精装修一室采光视野好诚心出售
48.08㎡1室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13520元/㎡
高新万达北侧精装修三室两厅南北通透
76.11㎡3室2厅南北雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15504元/㎡
房主诚心出售,一室一厅,刚需小户型
48.61㎡1室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 27567元/㎡
封闭园区,70年产权价格低户型好,交通方便
57.04㎡2室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17532元/㎡
雯君庭1室1厅南
48.58㎡1室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 15851元/㎡
雯君庭 2室2厅 南 北
69.63㎡2室2厅南北雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18958元/㎡
高新园区南向2室近地铁出行便利配套齐全
56.14㎡2室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15141元/㎡
雯君庭 2室1厅 南
59.76㎡2室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15563元/㎡
雯君庭1室1厅南
44.73㎡1室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17886元/㎡
高新园区小户型精装修一室一厅
44.73㎡1室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 21015元/㎡
雯君庭2室1厅南
67.68㎡2室1厅南雯君庭
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12707元/㎡
高新园区精装修两室近万达广场楼层高采光视野好
68.31㎡2室2厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17275元/㎡
近万达地铁精装修两室南向采光视野好业主诚心出售
67.68㎡2室1厅南雯君庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14333元/㎡