业主直卖中海紫御观邸2室2厅1卫东南朝向139.00万元/套出售
84.33㎡2室2厅东南中海紫御观邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16483元/㎡
中海紫御观邸一期3室1厅南北
99㎡3室1厅南北中海紫御观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25758元/㎡
中海紫御观邸一期3室1厅南北
98.43㎡3室1厅南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28447元/㎡
中海物业、户型规矩、诚心出售!
92.65㎡2室1厅南中海紫御观邸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17054元/㎡
前排无遮挡,中海三期,出门就是地铁口,
83.91㎡2室1厅西南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14897元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海紫御观邸三期2室1厅东东南南
84.45㎡2室1厅东南中海紫御观邸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21078元/㎡
央企开发自持物业南北户型精装修全明万达
84.33㎡2室1厅西南中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15298元/㎡
中海紫御观邸二期2室1厅南
91.2㎡2室1厅南中海紫御观邸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16229元/㎡
高新区域近万达,地理位置优越,央企开发,中海物业。
133.09㎡3室1厅南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19536元/㎡
中海紫玉观邸二期,央企开发管理,优质花园小区
133.09㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16531元/㎡
精装修,采光视野好,诚心出售。
92.65㎡2室1厅南中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19321元/㎡
中海紫御观邸一期3室2厅南西南西北北
133.1㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24794元/㎡
中海紫御观邸难得的一楼带花园院的房源
91.2㎡2室1厅南中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17325元/㎡
中海品质 封闭小区空间使用率高看房方便采光视野号好
121.6㎡3室1厅南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15461元/㎡
中海物业品质大宅户型方正视野宽阔
133.64㎡3室1厅南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24694元/㎡
前排不挡光,拎包入住,房主诚心
84.45㎡2室1厅西南中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.9万 13606元/㎡
中海紫御观邸二期2室1厅南
93.49㎡2室1厅南中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 14965元/㎡
高新万达商圈精装修南北向两室全明户型装修三十万
84.03㎡2室1厅东南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14162元/㎡
中海紫御观邸二期3室1厅南北
131.01㎡3室1厅南北中海紫御观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16411元/㎡
高新园园紫御一期洋房精装三室
133.1㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24043元/㎡
紫御观邸三期两居室拎包入住诚心出售
83.91㎡2室2厅南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 25862元/㎡
中海紫御观邸三期2室1厅南
82.92㎡2室1厅南中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13628元/㎡
中海紫御观邸三期2室1厅南
92.71㎡2室1厅南中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157.6万 17000元/㎡
格局设计合理,业主自己居住,楼层适中,可以拎包就住
92.65㎡2室2厅南中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15975元/㎡
中海精装两室,装修保持好,价位低诚意出售
84.03㎡2室1厅南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18565元/㎡
高新园区中海物业好楼层精装修拎包入住
82.96㎡2室1厅南中海紫御观邸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13863元/㎡
高新生活成熟区域中海地产开发兴建南北通厅全明户型
133.09㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17658元/㎡
中海紫御观邸一期3室2厅南北
131.22㎡3室2厅南北中海紫御观邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24006元/㎡
中海紫御观邸三期2室1厅南
82.96㎡2室1厅南中海紫御观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14224元/㎡
中海紫御观邸三期2室1厅南北
83.91㎡2室1厅南北中海紫御观邸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16089元/㎡
查看更多房源