精装全明小户型独立卫生间上午下午有光线
42.6㎡1室0厅西北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14085元/㎡
近地铁近万达精装修小户型楼下银行市场
39㎡1室1厅东北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10000元/㎡
高新园区地铁万达精装南向小户型
60.92㎡1室1厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.3万 13838元/㎡
南向采光好高楼层不挡光交通方便
60.91㎡1室1厅南东盛启城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12970元/㎡
阳光充足,户型设计合理,利用空间大,近地铁
60.91㎡1室1厅南东盛启城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12642元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新园区精装全明小户型独立厨房,独立卫生间
42.6㎡1室1厅西北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10094元/㎡
东盛启城 1室1厅 东北
42.6㎡1室1厅东北东盛启城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13616元/㎡
房款便宜,刚需适宜,适合年轻人过渡,生活方便。
37.04㎡1室0厅北东盛启城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 17819元/㎡
高新园区万达广场附件精装采光好位置佳
60.91㎡2室1厅南北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11985元/㎡
高新园区精装修一室全明户型近地铁
39.38㎡1室1厅北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12697元/㎡
东盛启城2室1厅南
60.91㎡2室1厅南东盛启城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12970元/㎡
地铁沿线精装一室小户型高楼层
37.42㎡1室0厅北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12026元/㎡
格局设计合理自己实用一室一厅南向近车站
60.91㎡1室1厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12970元/㎡
近高新万达商圈,近地铁,独立一室一厅南向户型规整
56.07㎡1室1厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 17389元/㎡
房子产权清晰,楼下交通购物方便,南向无遮挡光线
60.92㎡1室2厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15595元/㎡
高楼段视线好,配套齐全,交通便利
37.42㎡1室0厅东北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 19776元/㎡
东盛启城1室1厅南
60.92㎡1室1厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12968元/㎡
东盛启城1室0厅西北
37.42㎡1室0厅西北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10690元/㎡
东盛启城2室1厅西北
42.6㎡1室1厅西北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11738元/㎡
东盛启城2室2厅东南
89.26㎡2室2厅东南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13444元/㎡
东盛启城阳光充足户型设计合理利用空间安全性好
60.91㎡2室1厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12806元/㎡
高新万达商圈精装修一室一厅全明户型交通便利
42.6㎡1室1厅西东盛启城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 16855元/㎡
高新万达1室全明户型精装修拎包入住
39.38㎡1室0厅北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16506元/㎡
高新园区正规1室1厅南向采光好精装中间楼段随时看
60.91㎡1室1厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17239元/㎡
高新园区 精装修 一室 全明户型 独立厨房
37.04㎡1室1厅东北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15659元/㎡
东盛启城2室1厅南
60.92㎡1室1厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12968元/㎡
高新70年产权小户型 可用公积金
37.42㎡1室0厅北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15500元/㎡
东盛启城1室0厅北
37.04㎡1室0厅北东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11339元/㎡
高新园火炬路东盛启城高层南向视野采光好
60.92㎡1室1厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.9万 10818元/㎡
此房楼层好交通便利配套齐全
60.92㎡1室1厅南东盛启城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13625元/㎡
查看更多房源