人气华润置地瑞府3室2厅南北
127.66㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁345万 27025元/㎡
人气高新华润瑞府华润品质前排小高层三室两卫全新
134.12㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁500万 37281元/㎡
人气华润小区大平层可看海品质小区户型格局
180.04㎡3室2厅东南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁708万 39325元/㎡
人气华润置地瑞府3室1厅南北
133.42㎡3室1厅南北华润置地·瑞府
满两年近地铁550万 41224元/㎡
人气华润置地瑞府3室2厅南北
133.35㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁430万 32246元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气华润小高层,精装三室,近万达,改善小区
134.12㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁560万 41754元/㎡
人气万达商圈,华润品质,精装交付,3室2卫。
127.66㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁330万 25850元/㎡
万达商圈瑞府下跃,下跃5.3米举架,有花园带车位
134.05㎡5室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁480万 35808元/㎡
人气一天未住,华润瑞府精装三室近万达高品质改善小区
127.14㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
满两年近地铁335万 26349元/㎡
人气万达广场后身,三面朝阳户型,阳光视野无遮挡
127.21㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
满两年近地铁338万 26571元/㎡
华润开发,瑞府品质,有园5.3米层高,随时看房
134.05㎡5室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁600万 44760元/㎡
人气华润置地瑞府3室2厅南北
127.66㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁329万 25772元/㎡
人气万达商圈,华润品质,高端配套,精装交付。
133.35㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁450万 33746元/㎡
人气华润置地瑞府3室2厅南北
127.73㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
满两年近地铁342万 26776元/㎡
人气南北通透格局,开发商精装修,可看雕塑公园可看海。
133.35㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁492万 36896元/㎡
人气万达广场华润瑞府高品质精装海景房
180.04㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁668万 37103元/㎡
人气高新万达华润瑞府近未名山华润品质精装三室2卫
172.77㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁657万 38028元/㎡
人气华润品质,精装三室,近万达,前排
127.21㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁319万 25077元/㎡
人气华润小高层,精装三室,近万达,改善小区
135.35㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁490万 36203元/㎡
人气华润瑞府高新品质楼盘南北通透格局,开发商精装修
133.42㎡3室1厅南北华润置地·瑞府
满两年近地铁470万 35228元/㎡
人气华润置地瑞府3室1厅南北
138.2㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁550万 39798元/㎡
人气华润高层产品,精装三室,近万达,改善小区
127.14㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁333万 26192元/㎡
人气华润置地瑞府 3室2厅 南 北
174.89㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁498万 28476元/㎡
人气华润置地瑞府品质小区全新没住过新房
127.21㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁349万 27435元/㎡
瑞府花园产品,精装修拎包追,位置好,随时看房
148.04㎡2室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁450万 30398元/㎡
瑞府临街商铺近万达人群密集适合做各种*
203.63㎡1室1厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁225万 11050元/㎡
人气华润品质,中间楼层,诚意出售,看房方便
127.66㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁336万 26320元/㎡
人气华润置地瑞府3室2厅南北
133.42㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁359万 26908元/㎡
人气华润瑞府高新品质楼盘南北通透格局,开发商精装修
127.66㎡3室1厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁408万 31960元/㎡
人气南北格局,精装修大宽厅三室,位置好,无遮挡
171.4㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
未满两年近地铁590万 34423元/㎡
查看更多房源