菁英汇 1室1厅 北
41.23㎡1室1厅北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8732元/㎡
单价1万,万达广场邻居,大开间南向,采光好购物方便
55.62㎡1室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 8613元/㎡
高新万达跃层产品房主重新精装修拎包入住
51.61㎡2室1厅西北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17051元/㎡
高新万达跃层、实得面积接近130平,三室两卫,精装
86.56㎡3室2厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14787元/㎡
高新万达广场菁英汇 20万装修两室一厅 ,一天没住!
51.61㎡2室1厅北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 14823元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

菁英汇1室1厅南
55.62㎡1室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7012元/㎡
高新万达旁精装修南向一室一厅采光足带家具家电
55.62㎡1室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 9440元/㎡
菁英汇1室1厅南
55.62㎡2室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 16146元/㎡
菁英汇 1室0厅 东北
41.23㎡1室0厅东北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10187元/㎡
菁英汇2室1厅南
75.94㎡2室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6980元/㎡
菁英汇 2室1厅 东 南
75.94㎡2室1厅东南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10798元/㎡
菁英汇2室1厅南
86.56㎡2室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13864元/㎡
高新万达广场,70年产权复式,利用空间大,户型规整
51.61㎡2室1厅西北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18020元/㎡
业主嘎嘎诚心中间楼层采光不错....
75.94㎡2室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9087元/㎡
高新地铁口万达广场旁两室单价低诚心卖
75.94㎡2室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9087元/㎡
近地铁近万达,跃层可拎包入住,配套齐全
41.23㎡1室1厅西北菁英汇
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 23285元/㎡
菁英汇1室1厅北
40.86㎡1室1厅北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15908元/㎡
精装修loft跃层,使用面积大,采光充足,近地铁近万达
75.94㎡2室2厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15802元/㎡
菁英汇2室1厅南
75.94㎡2室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14354元/㎡
近万达地铁刚需小户型上班族出行方便
41.23㎡1室0厅北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9702元/㎡
近万达广场,交通便利、南向,光线好
55.62㎡1室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8091元/㎡
近万达、近地铁、放款低,看房方便,配套全,好租好卖
75.94㎡1室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 9205元/㎡
急售2室复式住宅70年产权使用面积大近万达近交通
51.61㎡2室1厅西北菁英汇
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15308元/㎡
万达旁70年产权LOFT带50平露台
86.56㎡3室2厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12131元/㎡
高新园区房主诚心卖房,价钱可以商量
55.62㎡1室1厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8091元/㎡
菁英汇三室loft近高新万达广场贤岭地铁站南向采光好
86.93㎡3室2厅南菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19326元/㎡
菁英汇两室两厅一卫全楼板有储物间近万达地铁
41.23㎡2室2厅北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16736元/㎡
生活配套齐全,出行方便,近万达,实际使用空间大
86.56㎡3室2厅南北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14788元/㎡
菁英汇1室1厅北
41.23㎡1室1厅北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 17100元/㎡
近地铁 繁华商圈 房主诚心出售 看房有钥匙
41.23㎡1室1厅西北菁英汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9217元/㎡
查看更多房源