同一个小区不一同的视野,客厅落地大窗,房屋手续清晰
99.15㎡2室2厅南北浦项道
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20979元/㎡
带装修,可以拎包入住。24小时封闭式管理。
142.84㎡3室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23103元/㎡
浦项道 2室1厅 南 北
99.11㎡2室1厅南北浦项道
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27041元/㎡
高新万达商圈精装修两室南北向拎包入住近地铁购物方便
98.24㎡2室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214.1万 21794元/㎡
带装修,可以拎包入住。万达锦辉旁封闭式管理
98.32㎡2室1厅南北浦项道
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28479元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新万达旁高品质151平三室精装修好位置好楼层
151.27㎡3室1厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18510元/㎡
浦项道 3室1厅 南 北
143.37㎡3室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22251元/㎡
浦项道3室1厅南北
151.27㎡3室1厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 20890元/㎡
万达旁大三室,楼层高,视野好,适合居住。
143.39㎡3室1厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 20713元/㎡
高新位置H房主诚心出售看房方便
98.32㎡2室1厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22376元/㎡
浦项道精装修大三室南北通透好楼层几乎未住过
151.27㎡3室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25121元/㎡
浦项道2室2厅南北
98.24㎡2室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18527元/㎡
浦项道3室2厅南北
143.31㎡3室2厅南北浦项道
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17445元/㎡
近万达地两室精装修南北向房子保持好房主诚心出售
116.54㎡2室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19736元/㎡
高新园区精装 三室房源,次顶楼视野好采光
143.28㎡3室2厅南北浦项道
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25824元/㎡
房子南北朝向,看小区园林,光线不错,精装诚意出售
143.28㎡3室2厅南北浦项道
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19543元/㎡
近万达 精装3室 落地窗 业主诚心出售
143.37㎡3室2厅南北浦项道
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 22948元/㎡
高新万达浦项道精装三室中高楼层三室两卫
143.29㎡3室1厅南北浦项道
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20588元/㎡
浦项道2室1厅南北
99.1㎡2室1厅南北浦项道
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196.3万 19809元/㎡
万达商圈,地铁沿线,两室精装修,拎包可入住
99.17㎡2室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19664元/㎡
高新园区浦项道三室精装修,高楼层光线好诚意出售
143.37㎡3室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14997元/㎡
浦项道2室2厅南北
99.17㎡2室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15933元/㎡
浦项道出门地铁万达,南北户型,没出租过
99.1㎡2室1厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17054元/㎡
高新近万达浦项道,近地铁,精装修,好楼层
99.09㎡2室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 28863元/㎡
高新万达精装未住,两室海景房,看跨海大桥,楼层好
99.09㎡2室1厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18065元/㎡
韩式居住理念,两居室,南北向,大落地窗,时尚的格局
98.24㎡2室1厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24430元/㎡
高新万达商圈 浦项道 高楼层 精装两室 地铁1号线
99.11㎡2室1厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24721元/㎡
浦项道精装修三室两卫房主诚心卖价格能谈
143.37㎡3室1厅南北浦项道
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14299元/㎡
浦项道2室1厅南北
99.11㎡2室1厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14631元/㎡
高新万达旁高品质小区视野采光佳精装修拎包住
99.15㎡2室2厅南北浦项道
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15633元/㎡
查看更多房源