业主直卖两大学旁高新园区中海央企建有别墅的少有五好房有工作和学习氛围
96.74㎡2室2厅南中海华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19434元/㎡
中海华庭2室1厅南
63.86㎡2室1厅南中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16130元/㎡
高新园区自住好房,近万达,近地铁,诚心出售
50.4㎡2室1厅北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13691元/㎡
高新区近万达 地铁 中海大开发商 适合老人居住
63.93㎡2室1厅南中海华庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.5万 16972元/㎡
中海华庭精装修两室保持好拎包入住
88.99㎡2室1厅南中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15508元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新园区四室两厅精装修,诚心卖房
167.37㎡4室2厅南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19120元/㎡
小户型两室,诚心出售,适合刚需过渡客群,享中海品质
50.78㎡2室1厅北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11816元/㎡
南北向两室精装修保持好看房方便中间楼层中海品质
79.68㎡2室1厅东南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16943元/㎡
房子满五年,在别墅区内,挑选的好楼层全天采光大四室
167.37㎡4室2厅南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18522元/㎡
高新万达旁,市内联排别墅,毛坯可装修成自己喜欢样子
190.55㎡5室3厅南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31488元/㎡
房子满五年在别墅区内挑选的好楼层全天采光装修170万
167.37㎡4室2厅南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22705元/㎡
中海南向两室中间层采光充足视野开阔
96.74㎡2室2厅南中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13128元/㎡
中海华庭南向两室精装修保持好业主诚心出售带阳台
63.86㎡2室1厅南中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19575元/㎡
别墅区内,前排采光好,2室2厅,无坡
93.17㎡2室2厅南中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14168元/㎡
中海华庭2室1厅南
96.74㎡2室1厅南中海华庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12198元/㎡
有车库户型南北通透房主诚心出售
169.32㎡5室2厅南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20671元/㎡
高新园区精装修两室南北户型中间位置诚心出售
81.07㎡2室2厅东南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14186元/㎡
中海华庭139平四室两卫前排无遮挡好房诚心卖
139.96㎡4室2厅南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16077元/㎡
万达广场刚需改善四室南北通透采光好配套成熟
144.29㎡4室2厅南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16564元/㎡
高新万达北侧2019年精装修两室拎包住带大阳台
63.63㎡2室1厅南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15559元/㎡
中海品质小区,一室小户型,地铁沿线,看房方便
50.4㎡1室1厅东北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20834元/㎡
中海华庭精装修小两室拎包入住
50.63㎡1室1厅东北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13431元/㎡
央企前排南向精致2室诚意出售欢迎看房
64.03㎡2室1厅南中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13900元/㎡
高新万达北侧中海精装修两室两厅
93.17㎡2室2厅南中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16100元/㎡
中海华庭1室1厅北
50.46㎡1室1厅北中海华庭
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11693元/㎡
中海品质小区,一室小户型,地铁沿线,过渡居住
50.78㎡1室1厅北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13785元/㎡
中海华庭3室2厅南北
117.08㎡3室2厅南北中海华庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17937元/㎡
中海物业小区门口共建收益高好出租
162.09㎡4室2厅南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 30601元/㎡
中海物业品质园林物业好南向两室看房方便低楼层
96.74㎡2室1厅南中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13025元/㎡
中海开发商中海物业南北通透两室东明厅精装修诚心出售
81.28㎡2室1厅东南北中海华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12181元/㎡
查看更多房源