经典一室一厅小户型,封闭小区,环境好
50.89㎡1室1厅西北南海壹号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9826元/㎡
直观跨海大桥全景,三室两厅两位精装高楼层海景。
171.12㎡3室2厅南北南海壹号
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 11221元/㎡
高楼层无遮挡海景房,通透户型,视野好无遮挡
161㎡3室2厅南北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9876元/㎡
精装修,一室一厅,保持好,民水民电,过度居住
48.76㎡1室1厅西北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11895元/㎡
视野佳 装修保持好 配套齐全 能看海景
50.89㎡1室1厅西北南海壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13363元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

封闭园区,两梯两户,视野开阔,能看海
171.12㎡3室2厅南北南海壹号
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8766元/㎡
南海壹号一室一厅户型,适合过度
50.88㎡1室1厅西北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16903元/㎡
三居改善,中间楼层,采光好,有海边公园
156.94㎡3室2厅南北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14974元/㎡
高层独立一居室,视野开阔精装拎包入住
50.89㎡1室1厅北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12970元/㎡
南海壹号精装修大平层,家具家电车位打包出售
171.12㎡3室2厅南北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 13792元/㎡
精装两室,楼层好视野开阔,跨海大桥下桥口
83.2㎡2室1厅南北南海壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18029元/㎡
高新园区南向海景,视野佳,不挡光
91.45㎡2室1厅南南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9076元/㎡
跨海大桥口 精装两室 南海一号观澜公寓 民用水电
81.36㎡2室1厅南南海壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11677元/㎡
双南两室房源,南向可看海景,带装修,保持好
81㎡2室1厅南北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13581元/㎡
户型好,大三室,中楼层视野好,交通方便,近雕塑公园
171.12㎡3室2厅南北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9351元/㎡
精装修,一室一厅,保持好,民水民电,过度居住
48.76㎡1室1厅西北南海壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9434元/㎡
南海壹号观澜公寓1室1厅西北
48.76㎡1室1厅西北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11280元/㎡
精装修一室户型,保持好,业主急售,看房方便
50.89㎡1室1厅北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10808元/㎡
南海壹号观澜公寓3室2厅南北
171㎡3室2厅南北南海壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12281元/㎡
看海大三室,近跨海大桥,雕塑公园,空气清新
171.12㎡3室2厅南北南海壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14552元/㎡
精装修南向两室户型,采光好,诚意卖
81.36㎡2室1厅南南海壹号
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10940元/㎡
跨海大桥下桥口 精装 独立一居室 价格公道
48.76㎡1室1厅北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12306元/㎡
经典一室一厅小户型,封闭小区,环境好
48.76㎡1室1厅西北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11485元/㎡
南海壹号观澜公寓2室1厅南
83.2㎡2室1厅南南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6972元/㎡
南北通透两室,精装修,看海好,光线充足
83.2㎡2室1厅南北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8775元/㎡
两室小户型,高楼层,采光好,有海边公园精装修
81.36㎡2室2厅南南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14258元/㎡
跨海大桥 雕塑公园,美丽的海岸线风景近在咫尺
83.2㎡2室1厅南北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10457元/㎡
此房精装修保持好,楼层好,视野宽阔
48.76㎡1室1厅西北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13946元/㎡
南海壹号观澜公寓1室1厅北
50.89㎡1室1厅北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9433元/㎡
价格便宜,楼层好,可看海,出行方便。
48.76㎡1室1厅西北南海壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10665元/㎡
查看更多房源