70年单价低,适合办公,各种经营,位置好
168.72㎡1室0厅南北盛世大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8891元/㎡
盛世大厦4室2厅东南
161.86㎡4室2厅东南盛世大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 6982元/㎡
39交通便利位置好房主诚心出售手续齐全
116.24㎡3室1厅西盛世大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7210元/㎡
三八广场鲁迅路主道边交通便利适合多种经营
276.43㎡5室1厅东南盛世大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 6223元/㎡
盛世大厦1室0厅西
116.24㎡1室0厅西盛世大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 7098元/㎡三八广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

39 三八商圈 人气旺 办公 住宅手续 北向看海视野好
185.64㎡5室1厅东西北盛世大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6411元/㎡
盛世大厦4室1厅南西
276.43㎡4室1厅西南盛世大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 7055元/㎡
39三八广场电梯70年里边大多都办公
185.64㎡1室1厅东北盛世大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6896元/㎡