热搜人气高新园区 万达海公馆 三居室 海景视野 装修保持新
254.73㎡4室2厅南北万达海公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22770元/㎡
万达小区一线海景一天未住精装拎包入住
126.2㎡2室1厅南万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21791元/㎡
高新品质大宅改善居住彰显尊贵奢华享受
219.94㎡3室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 16641元/㎡
海公馆视野开阔大平层装修保持好大堂24小时管家
223.85㎡3室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院391万 17468元/㎡
万达海公馆一线海景房精装修保持价格美丽
251.35㎡3室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 18660元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高品质小区,一线海景房,精装修保持好
130.44㎡2室1厅南万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 28749元/㎡
万达海公馆 3室1厅 南 北
180.73㎡3室1厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 18204元/㎡
万达阔绰大宅,南向一线海景,精装交付!
251.65㎡3室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 29208元/㎡
精装楼层佳无遮挡,一线海景视野
125.57㎡2室1厅南万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27873元/㎡
无遮挡海景三房保持好精装修可看园林景观
250.47㎡3室2厅南北万达海公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 22358元/㎡
热搜人气外地居住,不回连,保持好,中间楼层山海景观
293.93㎡4室2厅南北万达海公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 19733元/㎡
万达海公馆一线海景房精装修品质小区园林设计好
198.63㎡3室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19132元/㎡
一线海景大平层,三室两卫好楼层
180.73㎡3室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 24346元/㎡
万达海公馆3室2厅南北
249㎡3室2厅南北万达海公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 22892元/㎡
万达海公馆3室1厅南北
221.2㎡3室1厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 17858元/㎡
万达品质,一线海景精装别墅,背山面海,改善居住。
317.39㎡6室4厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 40960元/㎡
万达海公馆 6室2厅 南 北
380.59㎡6室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788万 46980元/㎡
热搜人气跨海大桥下桥口,精装四室,品质小区海景房
273.16㎡4室2厅东南北万达海公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院472万 17280元/㎡
万达海公馆三室两厅两卫,客厅宽敞,南北通透
214.16㎡3室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 15783元/㎡
热搜人气高新万达一线海景精装未住小区C位
251㎡4室2厅南北万达海公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 23706元/㎡
一线海景,阔绰大宅,品质物业,收藏山海资源
251.65㎡3室1厅南北万达海公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23843元/㎡
万达海公馆一线海景无遮挡品质大宅
180.73㎡3室1厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429.9万 23787元/㎡
热搜人气次新小区,南北通透,三室两卫,精装修保持好
300.62㎡4室2厅南北万达海公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 25880元/㎡
热搜人气万达海公馆4室2厅南北
290.52㎡4室2厅南北万达海公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 19965元/㎡
万达海公馆,大平层,24小时管家服务
242.1㎡3室1厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院423万 17473元/㎡
万达海公馆海景房精装修浅色系,为住新房
251.65㎡3室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 27817元/㎡
热搜人气南北通透,背山面海,视野开阔,没有遮挡,采光好
254.73㎡4室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 26224元/㎡
精装修保持好一线海景低密度小区天然氧吧背山面海
180.73㎡3室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21856元/㎡
热搜人气雕塑广场业主诚售一线海景精装好房
254.73㎡4室2厅南北万达海公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 26892元/㎡
南北通透,三室两卫,精装修保持好
186.12㎡3室2厅南北万达海公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 26113元/㎡
查看更多房源