金纺馨公寓1室1厅南
50.01㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5199元/㎡
楼层好 采光足 生活便利 买菜坐车都方便
49.96㎡2室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7967元/㎡
金纺馨公寓视野宽阔,出行购物便利,房主诚心出售
41.32㎡1室1厅南金纺馨公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5809元/㎡
此房保持好成熟社区配套齐全采光好位置好
72.21㎡2室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6371元/㎡
电梯房 楼层好 采光好 生活便利
82.59㎡2室1厅南北金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6660元/㎡金纺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南向的一室,精装修,房主诚心卖房看房方便
48.5㎡1室0厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5980元/㎡
金纺馨公寓,一室一厅 ,好房来袭
48.27㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6216元/㎡
此房是两套房子打通一起卖精装修保持好,拎包即住
90.1㎡3室1厅南北金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7881元/㎡
电梯一室 采光好 配套齐全 交通便利
49.85㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7623元/㎡
金纺馨公寓 1室1厅 南
41.32㎡1室1厅南金纺馨公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5809元/㎡
金纺馨公寓视野宽阔,出行购物便利,房主诚心出售
41.32㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5688元/㎡
金纺馨公寓 精装修小户型 位置好 随时看房
49.96㎡1室1厅南金纺馨公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6406元/㎡
金纺馨公寓,大平舒适户型,中间楼层,采光好
90.1㎡2室2厅南北金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.9万 9534元/㎡
金纺馨公寓精致小户型 采光好配套成熟 产权清晰价可议
49.85㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6019元/㎡
金纺馨公寓1室1厅南
48.7㎡1室1厅南金纺馨公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6161元/㎡
小三室,位置好,适合各类人群。
72.21㎡2室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6856元/㎡
金纺馨公寓 三室 南北通透 中间楼层 位置好 交通便利
95.27㎡3室1厅东南北金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7243元/㎡
金纺馨公寓电梯中间楼层南向采光充足无遮挡
72.21㎡2室1厅南金纺馨公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5540元/㎡
金纺馨公寓 南向 视线好 采光佳 交通便利 配套完善
41.32㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6535元/㎡
金纺电梯新房 楼层好 无遮挡 南向拎包住
72.21㎡2室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7202元/㎡
此房是房主自己精装修保持好,中间楼层,拎包即住
90.1㎡2室1厅南北金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6638元/㎡
金纺馨公寓一室一厅50平采光视野没问题觅得有缘人
50.22㎡1室1厅南北金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4541元/㎡
精装修 一室南向采光好 前边是矮层 电梯房
48.27㎡2室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4973元/㎡
金纺馨公寓 1室1厅 南
49.85㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6821元/㎡
封闭小区。楼下是小广场,精装修拎包即住,光线充足
72.21㎡2室1厅南金纺馨公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6925元/㎡
金纺派出所对过电梯中间楼层精装修两套房三室诚心出售
41.32㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7019元/㎡
精装温馨一居干净明亮,;拎包即住
48.27㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8080元/㎡
金纺馨公寓1室1厅南
41.32㎡1室1厅南金纺馨公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6414元/㎡