松苑山庄,三室,中间楼层,南北通透,采光好。
95㎡2室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
松苑山庄1室1厅南北
41.74㎡1室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5032元/㎡
松苑山庄精装修南北向3室婚房装修
93.86㎡3室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5114元/㎡
松苑山庄,通厅户型,精装修,房主诚心卖
74.24㎡2室2厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.4万 4230元/㎡
楼层好!精装保持干净!拎包入住!
74.98㎡2室1厅南北松苑山庄
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6642元/㎡金纺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

松苑山庄高楼层南向视野好大黑山脚下近万达
57.16㎡2室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2800元/㎡
松苑山庄温馨小户型,楼层好,采光好。
30.23㎡1室0厅西松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 3242元/㎡
杏花里松苑山庄可随时看房一室小户型视野好采光好
21.81㎡1室0厅北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 4815元/㎡
松苑山庄双南向两室一厅简单装修
66.31㎡2室1厅南松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3771元/㎡
南北向的两室,通风采光好。保持干净整洁
46.23㎡1室1厅南松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5408元/㎡
松苑山庄 多层步梯 南北向2室1厅 拎包入住
59.53㎡2室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6686元/㎡
松苑山庄南向一室一厅拎包入住看房随时有钥匙
43.33㎡1室1厅南松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.7万 4778元/㎡
松苑山庄3室2厅南北
99.3㎡3室2厅南北松苑山庄
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3022元/㎡
房主诚心卖,低楼层,采光好,中间位置。
118.9㎡1室0厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4626元/㎡
松苑山庄2室1厅南
64.85㎡2室1厅南松苑山庄
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 6292元/㎡
背靠大黑山空气好户型好采光没有遮挡南北通透
40.66㎡2室0厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3936元/㎡
大黑山脚下 松苑山庄双南卧室 拎包入住
64.85㎡2室1厅南松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4611元/㎡
南北向,中间楼层,采光好,诚心出售。
71㎡2室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5184元/㎡
房主急售,中间楼层采光充足,纯正南向
26.97㎡1室1厅南松苑山庄
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 5785元/㎡
松苑山庄 南向一室一厅 看房有钥匙
26.97㎡1室1厅南松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.3万 5673元/㎡
松苑山庄,房主急售,配套齐全,冬暖夏凉。
95.08㎡3室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3366元/㎡
松苑山庄一室房户型方正无抵押无户口
22.21㎡1室0厅北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 4503元/㎡
松苑山庄2室1厅南北
66.31㎡2室1厅南北松苑山庄
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5249元/㎡
松苑山庄南北向采光好小区中间位置好简装看房方便满五
59.53㎡2室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4166元/㎡
此房两室一厅,精装修拎包入住,小区配套设施齐全
72.04㎡2室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 3124元/㎡
松苑山庄1室0厅北
22㎡1室0厅北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 4319元/㎡
松苑山庄三室两厅一卫南客厅大平台
128.53㎡3室2厅南北松苑山庄
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4124元/㎡
松苑山庄1室房子,过渡,出租都可以,便宜
22.21㎡1室0厅北松苑山庄
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 4413元/㎡
松苑山庄,温馨小户型,采光好,诚心出售。
29.45㎡1室0厅西松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4415元/㎡
松苑山庄3室1厅南北
93.1㎡3室1厅南北松苑山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4082元/㎡
查看更多房源