明阳街,三八广场,二七广场,交通便利,购物方便
58.23㎡2室1厅西北港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11678元/㎡
明阳街两室两厅装修好入可住三八近车站
76.02㎡2室2厅东西港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 9708元/㎡
明阳街二室一厅楼龄新中楼层适合居住
58.99㎡2室1厅西港湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9833元/㎡
采光充足,视野好可观海军广场,户型规整,三八39
43.25㎡1室1厅南港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10405元/㎡
三八广场中间层两室采光视野好简单装修
75.14㎡2室1厅南港湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14640元/㎡本周三八广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

,精装修两室一厅,通透户型采光好,手续清晰
69.94㎡2室1厅东西港湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12154元/㎡
39中明阳街1室1厅南
39.18㎡1室1厅南港湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14804元/㎡
两室精装修 采光好 三八广场 近海军广场
73.54㎡3室1厅东西港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14958元/㎡
39明阳街 非顶层 阳光充足 二室 出租中 可看房
58.35㎡2室0厅东西港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13197元/㎡
三八 近二七广场 南向 阳光充足 中间楼层
59.77㎡2室1厅南港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15058元/㎡
精致一楼门头道边看房方便有车位
42.37㎡1室1厅南港湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 31155元/㎡
南北2室户型,良好空气对流通风,装修拎包住
68.93㎡2室1厅南北港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15233元/㎡
自住精装,中间楼层看房方便南北向39
58.87㎡2室1厅南北港湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20045元/㎡
守着市委北门,楼下小院适合锻炼。
47.42㎡1室0厅东西港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 12864元/㎡
小区环境好绿绿的藤曼爬满了凉亭在炎炎夏日供业主乘凉
88㎡3室1厅南北港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10796元/㎡
多层已安装电梯 次顶层 光线好双南挑担两室 户型规矩
66.09㎡2室1厅南港湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18158元/㎡
三八39,近市委,五楼,小区环境好。
52.41㎡1室1厅东西北港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 11430元/㎡
中山小户型低房款位置不错看房有钥匙来看吧优房
73.29㎡2室1厅南北港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12417元/㎡
39三八单价低位置好近二七海军广场南山
42.1㎡1室1厅东港湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9502元/㎡
39中明阳街1室1厅东西
50.26㎡1室1厅南北港湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12933元/㎡
39中明阳街1室1厅南
43.91㎡1室1厅南港湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19358元/㎡
三八广场39交通便利四通八达
53.13㎡2室1厅南北港湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9976元/㎡
39 二七广场 地段佳 环境好 生活便利 采光视野佳
73.11㎡2室1厅南港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 12242元/㎡
明阳街三八叁拾玖高楼层视野好配套设施齐全
53.28㎡2室0厅南北港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8822元/㎡
39中明阳街 2室1厅 东 西
69.63㎡2室1厅东西港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11059元/㎡
三八39地热精装修两室拎包入住
88.11㎡2室1厅南北港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13052元/㎡
明阳街,近三八,三十九,中间楼层。
84.53㎡3室1厅东西港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10884元/㎡
明阳街一室一厅楼龄新中楼层地脚很好
39.18㎡1室1厅西港湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12252元/㎡
中山小户型低房款位置不错看房有钥匙来看吧优房
44.23㎡2室1厅南港湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12435元/㎡
39中明阳街 2室2厅 东 西
71.25㎡2室2厅东西港湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11930元/㎡
查看更多房源