三八广场警后大院地角好采光好视野开阔
130㎡3室2厅东西南警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166.7万 12824元/㎡
三八广场三居室楼层好南北通透
135.13㎡3室2厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12951元/㎡
警后大院(三八广场)3室1厅南北
75.3㎡3室1厅南北警后大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12617元/㎡
警后大院(三八广场)2室1厅北南
58.65㎡2室1厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9890元/㎡
三八广场警后大院交通便利三室采光好
114.64㎡3室2厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10032元/㎡三八广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三八广场精装修南北通宽敞明亮
105.5㎡2室2厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.3万 9034元/㎡
房主就想把房子卖掉,来看房子吧
58.65㎡2室1厅东警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10060元/㎡
三八广场警后大院面积大单价低光线好看房方便
124.87㎡3室2厅东北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7448元/㎡
警后大院三八广场有阁楼光线充足位置好出行方便
126.41㎡2室3厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12500元/㎡
三八广场警后大院有阁楼南北朝向采光好
117.41㎡2室1厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8007元/㎡
中山好位置一层多种用途可自住可优质房源
103.66㎡2室2厅南北警后大院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 13294元/㎡
急售 三八商圈 四室两厅南北通透 封闭小区 生活便利
148.58㎡4室2厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8413元/㎡
警后大院三八广场田字格港湾广场
105.5㎡3室1厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7773元/㎡
警后大院三八广场南北田字格户型采光好视野好
89.35㎡3室1厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.9万 9502元/㎡
警后大院封闭小区院内房子单价低两室两厅光线好
66.4㎡2室1厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9338元/㎡
三八广场警后大院二七广场田字格港湾广场户型规矩
105.5㎡3室1厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10143元/㎡
三八广场警后大院精装修2室2厅视野采光好
89.57㎡2室2厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10696元/㎡
警后大院(三八广场)2室2厅南北
83.04㎡2室2厅南北警后大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14211元/㎡
警后大院非顶层 三八商圈 南北通透 双卫
126.25㎡3室2厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10773元/㎡
中山人民路三八商圈南向大阳台采光好生活便利
114.41㎡3室1厅东西南警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8654元/㎡
三八广场南北通宽敞明亮,交通便利,配套设施齐全
88.47㎡2室1厅南北警后大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10060元/㎡
警后大院低楼层没有遮挡简单装修交通便利
141㎡3室1厅南北警后大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10993元/㎡
三八二七位置 好楼层 南北向 户型规矩 房子不错 好房
123.49㎡4室1厅南北警后大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10528元/㎡