颐馨园3室2厅南北
110.4㎡3室2厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9964元/㎡
颐华园,南向一室一厅,电梯房,有钥匙随时看房。
46.4㎡1室1厅南颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8406元/㎡
颐馨园·步梯中间楼层·南向视野好
69.07㎡2室1厅南颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8398元/㎡
颐馨园,两室一厅,南北向,精装修,采光好。
76.52㎡2室1厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6012元/㎡
颐馨园1室1厅南
46.16㎡1室1厅南颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7972元/㎡金纺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐馨园1室1厅南
46.04㎡1室1厅南颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 7733元/㎡
颐馨园两室南北向前排无遮挡诚心出售
76.61㎡2室1厅南北颐馨园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6501元/㎡
颐馨园新上电梯房,南向两室,有仓房。
68.51㎡2室1厅南颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7007元/㎡
颐馨园,采光充足,楼上内跃60平,出行方便.,视野好
77.64㎡2室1厅南北颐馨园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 8823元/㎡
南北通透有阁楼使用面积大多层建筑
79.33㎡2室1厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6555元/㎡
杏花里颐馨园南北通透四室三厅采光好带阁楼得房率高
87.78㎡4室3厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5469元/㎡
大黑山脚下,南北通透两室一厅视野采光好 看房随时
76.61㎡2室1厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6266元/㎡
急售急售精装修拎包入住少有的三室户型家具家电
132.84㎡3室1厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7528元/㎡
大黑山脚下两室一厅拎包入住随时看房
66.57㎡2室1厅南颐馨园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6760元/㎡
大黑山脚下空气好多层洋房一楼诚心出售
71.14㎡2室1厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7310元/㎡
颐馨园电梯中高楼层采光视野好拎包即住
68.59㎡2室1厅南颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8019元/㎡
颐馨园大面积2室2厅清水房随意装修
98.36㎡2室2厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5287元/㎡
颐馨园 南北通厅3室2厅2卫 精装修拎包即住 有菜园
132.84㎡3室1厅南北颐馨园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9486元/㎡
房子是南向的,房子的通风效果好,房子电梯中间楼层
46.16㎡1室1厅南颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.4万 8753元/㎡
颐馨园 2室1厅 精装修 *地热房 视野好 采光好
77.01㎡2室1厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 9324元/㎡
颐馨园 两室一厅 南北通透 看房随时 位置好
98.36㎡2室1厅南北颐馨园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6304元/㎡
颐馨园 二室一厅标准户型,采光好。
96.33㎡2室1厅南北颐馨园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8285元/㎡
颐馨园,南北通透,精装修,拎包入住。
93.27㎡2室1厅南北颐馨园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6648元/㎡
颐馨园两室一厅步梯得房率高采光好带车库
70.62㎡2室1厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7505元/㎡
大黑山脚下空气好天然氧吧户型好南北通透
110.4㎡3室2厅南北颐馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7972元/㎡
颐馨园买一层带一层精装修三室小高层视野好急售
95.79㎡3室1厅南北颐馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6786元/㎡