五五路优质房源望海39视野开阔户型好干净整洁
162.98㎡3室2厅东南南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20248元/㎡
南山花园望海39采光充足南北通透户型能看操场
107.73㎡2室1厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15966元/㎡
39中南山花园3室2厅南北
125.26㎡3室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14211元/㎡
三十九望海南山花园,平层,中间楼层,南北朝向
171.55㎡3室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20403元/㎡
望海39南北向阳光明媚采光充足没有坡楼下市场车站
117.2㎡2室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15188元/㎡三八广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

望海门口39南山花园三室二楼南北通透单价低
114.33㎡3室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14432元/㎡
望海39阳光明媚4楼南北通透过五年适合三代
112.16㎡3室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16762元/㎡
望海3.9植物园旁中间层南北向中间楼层阳光明媚
125.46㎡3室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14348元/㎡
39望海大院三室南北安静适合学习休息
100.68㎡3室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14800元/㎡
南山植物园 三十九望海 好楼层 空气清新
101.03㎡3室1厅西南南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12868元/㎡
望海39此房无坡,东西向,植物园,楼层高
61.38㎡2室1厅东西南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13360元/㎡
望海39此房无坡楼下植物园生活惬意看房随时居住
50.27㎡2室1厅东西南山花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15119元/㎡
南山花园望海39全屋品牌定制中楼层适合三代四室
111.57㎡4室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16851元/㎡
望海 39 半封闭小区 南山天然氧吧 可闻鸟鸣声
125.26㎡3室1厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15887元/㎡
南山花园望海39阳光明媚中楼层南北通透过五年
82.45㎡2室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14555元/㎡
五五路(南山商圈)2室1厅南
57.87㎡2室1厅南南山花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18663元/㎡
南山花园望海39精装修拎包入住3室南北通适合三代
106㎡3室2厅南北南山花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15944元/㎡
孩子24满五三层南北楼层好户型规整近公园望海39
112.16㎡3室1厅南北南山花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 18367元/㎡
望海39南山花园中楼层阳光好植物园儿童公园
94.32㎡2室1厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11557元/㎡
有望海农贸市场、植物园早市,买菜方便。
82.45㎡2室2厅南北南山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20498元/㎡