华邦俪城 跃层 南北通透精装修拎包入住 诚意出售
81.78㎡2室2厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10883元/㎡
南北通透 拎包入住 三室两厅
99.46㎡3室2厅南北华邦俪城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9854元/㎡
华邦俪城鸿玮澜山旁,小区中间位置,好楼层3室
102.31㎡3室2厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8700元/㎡
:此房南北通透楼层好采光好视野佳近公交轻轨站
99.46㎡3室2厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9854元/㎡
南向 精装一室 中间楼层 采光视野好 拎包入住
40.37㎡1室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8175元/㎡金纺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

两室精装修,小高层,位置好,中间楼层
74.66㎡2室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7608元/㎡
华邦俪城精装修南向2室1厅拎包入住
79.36㎡2室1厅南北华邦俪城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7309元/㎡
出行方便南向小户型业主急售看房方便
40.12㎡1室0厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7727元/㎡
华邦俪城房主诚心卖房变现看房子提前预约随时可看
79.71㎡2室2厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6901元/㎡
华邦俪城 南向一室一厅 交通便利
40.37㎡1室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 8299元/㎡
华邦俪城精装修 中间楼层前排采光充足 随时看房
99.13㎡2室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7667元/㎡
华邦俪城 1室1厅 近鸿纬澜山轻轨站 业主诚心卖
41.18㎡1室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8257元/㎡
华邦俪城小户型,拎包入住,一室一厅,一卫一厨
41.18㎡1室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.7万 9398元/㎡
此房楼层好采光好看房方便拎包入住
40.37㎡1室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 9612元/㎡
华邦俪城精装出售啦,此房南北通透
81.78㎡2室2厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13329元/㎡
金州区华邦俪城南北通透带阳台诚意出售
88.4㎡2室1厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7896元/㎡
华邦俪城鸿玮澜山旁,小区中间位置,好楼层,南北向
106.27㎡2室1厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 9269元/㎡
此房南北通透 楼层好 采光好 视野佳 近公交轻轨站
99.75㎡3室2厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11830元/㎡
本房精装修,两个大南卧,适合年轻人群,保持的也好,
101.06㎡3室2厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8906元/㎡
华邦郦城 阳光两室 精装修 诚意出售
79.71㎡2室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 9723元/㎡
华邦俪城1室1厅南
41.18㎡1室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8014元/㎡
南向两室一厅卧室带阳台采光好诚心出售
79.33㎡2室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7438元/㎡
大黑山脚下楼层好拎包入住装修好拎包入住着急卖
94.79㎡2室2厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6541元/㎡
华邦俪城三室南北看房方便位置好采光好,精装修
106.4㎡2室2厅南北华邦俪城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9023元/㎡
此房南北通透 楼层好 采光好 视野佳 近公交轻轨站
88.04㎡2室1厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.5万 12438元/㎡
华邦俪城精装修 跃层 拎包入住 看房方便
99.75㎡3室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.2万 14256元/㎡
华邦俪城1室1厅南
41.18㎡1室1厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7771元/㎡
华邦俪城 三四一卫 精装修 拎包入住 看房子随时哈
77.14㎡3室2厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.7万 12277元/㎡
楼层好无遮挡,配套成熟,交通便利。双南向,采光好。
94.79㎡2室1厅南华邦俪城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6436元/㎡
本房精装修楼层好,采光充足,配套齐全
96.67㎡2室2厅南华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7759元/㎡
查看更多房源