有大阳台采光好近公园房主精装近快轨
61.3㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5139元/㎡
房子南北向采光充足屋内保持好位置佳
79㎡2室2厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6456元/㎡
聚鑫小区二期1室1厅南西北
42.33㎡1室1厅西南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5434元/㎡
出门就是五一路,交通方便,户型好采光充足。
76.8㎡3室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5404元/㎡
聚鑫小区三期位置好楼层棒采光好诚心出售
87㎡2室2厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡金纺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

聚鑫三期电梯,南北通透有利于通风,保证室内空气流通
83.41㎡2室2厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6235元/㎡
聚鑫小区南北向仓房两室一厅交通便利配套完善诚心出售
55.66㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5750元/㎡
房子位置好,楼层好,交通便利,出行方便
66.7㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6297元/㎡
聚鑫小区三期,一室电梯房诚心出售
45.47㎡1室1厅南聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5279元/㎡
近轻轨 进市场 交通便利 有公园
71.67㎡2室2厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.2万 6726元/㎡
聚鑫小区一室房源,轻轨站沿线,看房方便
38.47㎡1室1厅东聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6187元/㎡
聚鑫小区精装修南北通透2室1厅 带仓房
59.97㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4169元/㎡
聚鑫小区非顶两室一厅南向仓房广场交通便利配套完善
63.68㎡2室1厅南聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4696元/㎡
聚鑫小区 小区中间位置 实际面积大 南北通透
54.82㎡2室2厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5108元/㎡
聚鑫小区三期1室1厅北
41.71㎡1室1厅北聚鑫小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4796元/㎡
此房 没有欠贷 中间楼层 交通便利配套齐全
67.52㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6813元/㎡
聚鑫小区南北通透 户型好 非顶层 采光好 房主诚心出售
67.67㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5897元/㎡
精装二楼,好楼层好位置,南北通透,拎包入住
70.43㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7384元/㎡
聚鑫小区两室两厅交通便利配套完善有仓房是通风采光好
91.11㎡2室2厅西南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5477元/㎡
聚鑫小区三期2室1厅南北
71.39㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5043元/㎡
聚鑫二期一楼有仓房楼位置好户型方正适合群体广
62.06㎡2室1厅南聚鑫小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6430元/㎡
聚鑫三期精装修交通方便户型好房主诚心出售
50.3㎡1室1厅西聚鑫小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7913元/㎡
聚鑫小区2楼好楼层,南向户型采光好,无抵押。
66.8㎡2室1厅南聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5959元/㎡
聚鑫小区楼下就是七里公园适合老人住低楼层环境好
42.33㎡1室1厅西聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5906元/㎡
聚鑫小区,两室一厅,轻轨站沿线,精装修
91.1㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8431元/㎡
聚鑫小区(商铺)五一路东山路轻轨交通便利配套完善
68.22㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4398元/㎡
聚鑫小区二期两室一南北仓房阳台广场交通便利配套完善
68.03㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5145元/㎡
聚鑫小区三期交通便利电梯房看房方便诚心出售
40.34㎡1室1厅西聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6198元/㎡
此房楼层好,前面无遮挡,位置好。
67.52㎡2室1厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6932元/㎡
聚鑫小区,楼层好,有仓房,拎包入住!采光充足!
80㎡2室2厅南北聚鑫小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
查看更多房源