华宇凤凰城上下两层有花园实木精装拎包入住
136.03㎡3室2厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9925元/㎡
华宇凤凰城得房率高上下两层采光好视野佳交通便利
80㎡2室1厅南北华宇凤凰城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6500元/㎡
华宇凤凰城1室1厅南北
109.79㎡3室2厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6285元/㎡
两室一厅 南北向 楼层步梯3楼 采光好得房率高
81.09㎡2室2厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6783元/㎡
华宇凤凰城2室1厅南北
89.28㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5153元/㎡金纺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

采光好南向好楼层交通便利配套齐全
64.33㎡1室1厅南华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.7万 6172元/㎡
南北通厅通透 多层步梯 2室2厅 户型好 位置好
84.6㎡2室1厅南北华宇凤凰城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7684元/㎡
华宇凤凰城1室1厅南
64.33㎡1室1厅南华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4975元/㎡
华宇凤凰城两室一厅视野号高楼层
88.74㎡2室1厅南北华宇凤凰城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6762元/㎡
华宇凤凰城 1室1厅 南
51.55㎡1室1厅南华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7372元/㎡
精装修,拎包入住,南北通透,小高层。
88.04㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7724元/㎡
华宇凤凰城 跃层房子 楼上楼下两层 2室2厅 交通方便
68.23㎡2室2厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.1万 7783元/㎡
华宇凤凰城两室一厅精装修小高层家里保持好
63.62㎡2室1厅南华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7702元/㎡
华宇凤凰城跃层两室两厅动静分离拎包入住
67.96㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5151元/㎡
精装修三室采光好大客厅拎包入住
113.79㎡3室1厅东南北华宇凤凰城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8437元/㎡
采光充足,使用面积大,装修保持好,拎包入住
68.46㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5829元/㎡
华宇凤凰城南北通厅户型南向客厅采光好业主急售
84.66㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6143元/㎡
华宇凤凰城 清水 内跃 视野好 前排无遮挡 诚心卖
67.74㎡2室1厅南华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5684元/㎡
华宇凤凰城,中间楼层,采光好,南北通透户型。
77.95㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6800元/㎡
南向两室 小高层 楼层高 采光好
63.62㎡2室1厅南华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7545元/㎡
华宇凤凰城 大黑山下中间楼层 清水房随意装修 有钥匙
89.23㎡2室1厅南北华宇凤凰城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7397元/㎡
诚心出售,中间楼层,采光好,拎包入住。
89.28㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6699元/㎡
配套成熟,交通便利,品质小区,视野开阔
67.74㎡2室1厅南华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5832元/㎡
此房满五唯一 小高层 密度低 楼层高采光好
51.55㎡1室1厅南华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 7353元/㎡
华宇凤凰城 两室一厅 带仓房 保持良好满五年
80.89㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6800元/㎡
华宇凤凰城2室2厅南北
67.78㎡2室2厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5754元/㎡
华宇凤凰城 两室一厅 南北通透 看房方便
93.33㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8144元/㎡
房主急售,电梯高层三室,视野采光好。
108.3㎡3室1厅西南北华宇凤凰城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6372元/㎡
华宇凤凰城,精装修,风景房,拎包入住
92.76㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5121元/㎡
华宇凤凰城 南北向 精装修 2室1厅 有仓房
77.79㎡2室1厅南北华宇凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7971元/㎡
查看更多房源