全明的小户型,次新小区近万达近公交和地铁配套齐全
42.69㎡1室1厅西北悦泰·拾光里
满两年近地铁79万 18506元/㎡
高新区次新房,新装修,南向采光不错
53.73㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁133万 24754元/㎡
精装修南向住宅小户型近万达次新房
50.86㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁82万 16123元/㎡
高新万达商圈精装修南北两室房主自住装修保持干净
91.18㎡2室2厅南北悦泰·拾光里
未满两年近地铁180万 19742元/㎡
楼上楼下一步万达视野无遮挡地铁1号线次新小区!
53.73㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁102万 18984元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

悦泰拾光里近万达次新小区南北通透精装修高楼层
92.54㎡2室2厅南北悦泰·拾光里
未满两年近地铁139万 15021元/㎡
悦泰拾光里40万精装修没住过
115.6㎡3室1厅西南北悦泰·拾光里
未满两年近地铁260万 22492元/㎡
高新万达旁有地铁精装拎包入住诚心出售
96.49㎡2室2厅南北悦泰·拾光里
满两年近地铁126万 13059元/㎡
高新园区次新小区2室南北通透精装修全明户型诚心出售
92.1㎡2室2厅南北悦泰·拾光里
未满两年近地铁152万 16504元/㎡
高新区一室好房,近万达近地铁,配套成熟
50.86㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁83万 16320元/㎡
悦泰拾光里次新小区精装修保持好诚心出售手续清晰
66.63㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁139万 20862元/㎡
悦泰·拾光里1室1厅南
53.73㎡1室1厅南悦泰·拾光里
未满两年近地铁85万 15820元/㎡
格局设计合理,楼层高视角好,精装修自用一室一厅南向
53.73㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁138万 25684元/㎡
万达广场 次新房 装修未住 看房方便 视野好 采光好
53.73㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁90万 16751元/㎡
全明户型,楼层高视野好,格局设计合理,无浪费面积
53.55㎡1室1厅南悦泰·拾光里
未满两年近地铁89万 16620元/㎡
楼上楼下一步万达近地铁1号线精装修视野好中间楼层!
50.86㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁95万 18679元/㎡
品质住宅二次装修房主自住保护好所以干净整洁舒适
96.49㎡2室2厅南北悦泰·拾光里
满两年近地铁146万 15132元/㎡
高新次新小区 一室好房 精装修 视野好
42.69㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁94万 22020元/㎡
高新园区三室采光视野好离地铁近,精装修一天未住
121.66㎡3室2厅南北悦泰·拾光里
满两年近地铁195万 16029元/㎡
高新万达北侧精装修一室次新房,适合白领过度
42.69㎡1室1厅南悦泰·拾光里
未满两年近地铁93万 21785元/㎡
高新园区万达旁悦泰时光里70年产权南向一室一厅
53.74㎡1室1厅南悦泰·拾光里
未满两年近地铁95万 17678元/㎡
高新园区三室采光视野好离地铁近
122.1㎡3室2厅东南悦泰·拾光里
满两年近地铁199万 16299元/㎡
次新房近万达锦辉商城,近地铁1号线
94㎡2室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁199万 21171元/㎡
悦泰·拾光里2室2厅南
91.7㎡2室2厅南北悦泰·拾光里
未满两年近地铁185万 20175元/㎡
悦泰·拾光里1室1厅南
53.73㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁110万 20473元/㎡
高新园区中海商圈此新校区近万达南向一室高楼层
53.72㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁89万 16568元/㎡
悦泰次新房园区环境好近海事
42.6㎡1室1厅北悦泰·拾光里
满两年近地铁86万 20188元/㎡
高新区万达次新房,婚前合适的好选择
53.73㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁133万 24754元/㎡
悦泰·拾光里1室1厅南
53.73㎡1室1厅南悦泰·拾光里
满两年近地铁106万 19729元/㎡
悦泰·拾光里1室1厅南
53.73㎡1室1厅南悦泰·拾光里
暂无数据近地铁90万 16751元/㎡
查看更多房源