基本信息
小区参考价:5568元/㎡
环比 5.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

盛世家园(固安)2室1厅南北
47万 86.31㎡ 2室1厅 南北
5446元/㎡ 盛世家园(固安)
满五年3km公园3km购物中心
盛世家园(固安)1室1厅南
37万 68.55㎡ 1室1厅 南
5398元/㎡ 盛世家园(固安)
满五年3km公园3km购物中心
精装修自住房子满五唯一靠谱出售,中间楼层随时签约
32万 68.55㎡ 2室1厅 南
4669元/㎡ 盛世家园(固安)
满五年3km公园3km购物中心
盛世家园(固安)2室1厅南北
35万 86.31㎡ 2室1厅 南北
4056元/㎡ 盛世家园(固安)
满五年3km公园3km购物中心
盛世家园,正规一室一厅85万,房本满2年
58万 68.35㎡ 1室1厅 南
8486元/㎡ 盛世家园(固安)
满五年3km公园3km购物中心
盛世家园(固安)2室1厅南北
35万 80.83㎡ 2室1厅 南北
4331元/㎡ 盛世家园(固安)
满五年3km公园3km购物中心