尽在房天下app
均价 6940元/㎡
浏城桥解放西路7号
二手房源
出租房源
1997
芙蓉
30%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
解放西路7号
69.8万 80.43㎡ 3室1厅 南北
8679元/㎡ 市财政局宿舍
88万 82.57㎡ 2室2厅 南
10658元/㎡ 市财政局宿舍
88万 80㎡ 3室2厅 南
11000元/㎡ 市财政局宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
6941元/㎡
9483元/㎡
暂无价格
8103元/㎡
8341元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。