基本信息
小区参考价:9583元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
雨花
- 绿化率:
38%
- 容积率:
4.53
- 产权描述:
广电叠彩兰亭普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
26374平方米
小区房源

树木岭自住精装朝南带阳台地铁与菜市场600米
58万 76.71㎡ 3室2厅 南
7561元/㎡ 广电叠彩兰亭
暂无数据近地铁3km公园
叠彩兰亭3室2厅南
90万 92.46㎡ 3室2厅 南
9734元/㎡ 广电叠彩兰亭
暂无数据近地铁3km公园
树木岭城轨+地铁人车分流房龄新精装朝南总价低
43.8万 74.43㎡ 2室2厅 南
5885元/㎡ 广电叠彩兰亭
满五年近地铁3km公园
此房满五唯一,楼层好,采光充足,配套设施齐全
68万 76.71㎡ 3室1厅 南
8865元/㎡ 广电叠彩兰亭
暂无数据近地铁3km公园
叠彩兰亭3室2厅南北
99.8万 92.93㎡ 3室2厅 南北
10740元/㎡ 广电叠彩兰亭
暂无数据近地铁3km公园
叠彩兰亭3室1厅南
69.8万 76.71㎡ 3室1厅 南
9100元/㎡ 广电叠彩兰亭
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
轨道:在建地铁4号线、长株潭城际线(已运营)树木岭站, 公交:可乘坐8路;135路;406路;601路;805路;806路在树木岭东站下车,或乘坐138路;502路;801路;806路在雅塘村口站下车可到项目周边。 自驾路线:由树木岭立交桥沿南二环行驶100米后到达目的地广电叠彩兰亭 .
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开