基本信息
小区参考价:9339元/㎡
环比 2.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
天心
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
龙骧佳苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
10321.75平方米
小区房源

龙骧佳苑4室2厅南北
123万 119.45㎡ 4室2厅 南北
10298元/㎡ 龙骧佳苑
暂无数据近地铁3km公园
龙骧佳苑3室1厅南
73.8万 91.05㎡ 3室1厅 南
8106元/㎡ 龙骧佳苑
暂无数据近地铁3km公园
天心区省府友谊路地铁龙骧佳苑,居家三房师大双语
88万 91.05㎡ 3室2厅 南
9666元/㎡ 龙骧佳苑
暂无数据近地铁3km公园
龙骧佳苑4室2厅南
125万 121.27㎡ 4室2厅 南北
10308元/㎡ 龙骧佳苑
暂无数据近地铁3km公园
龙骧佳苑3室2厅南
80万 90.94㎡ 3室2厅 南
8798元/㎡ 龙骧佳苑
暂无数据近地铁3km公园
龙骧佳苑4室2厅南北
118万 119.29㎡ 4室2厅 南北
9892元/㎡ 龙骧佳苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
临近地铁1号线友谊路站。乘坐公交车915、140、105、125到友谊路口站下车可到达项目;乘坐23路车到友谊路新姚路口站下车可到达项目;乘坐701路到木莲冲站下车可到达项目;乘坐穿梭巴士2路到新姚路口站下车可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开