基本信息
小区参考价:6304元/㎡
环比 5.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
8.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

磊鑫嘉苑3室2厅南北
70万 125.1㎡ 3室2厅 南北
5596元/㎡ 磊鑫嘉苑
满五年3km公园3km购物中心
磊鑫嘉苑3室2厅南
98万 137㎡ 3室2厅 南
7154元/㎡ 磊鑫嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心
精装大两房,户型周正,装修好,保养好,可直接入住
68万 89.39㎡ 2室2厅 南
7608元/㎡ 磊鑫嘉苑
满五年3km公园3km购物中心
磊鑫嘉苑3室2厅南北
99万 140.71㎡ 3室2厅 南北
7036元/㎡ 磊鑫嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心
磊鑫嘉苑4室1厅东南南
110万 157.03㎡ 4室1厅 东南
7006元/㎡ 磊鑫嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心
单位小区停车免费小区安静适合睡眠不好的老板
48万 88.86㎡ 2室2厅 南北
5402元/㎡ 磊鑫嘉苑
满五年3km公园3km购物中心