基本信息
小区参考价:3966元/㎡
环比 1.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

水木天成别墅区4室3厅南北
148万 236.64㎡ 4室3厅 南北
6255元/㎡ 水木天成
满五年3km公园3km购物中心
水木天成颐和源3室1厅南
52.8万 118㎡ 3室1厅 南
4475元/㎡ 水木天成
暂无数据3km公园3km购物中心
水木天成颐和源3-2-1-2123.50平毛坯
45万 123㎡ 3室2厅 南北
3659元/㎡ 水木天成
未满两年3km公园3km购物中心
水木天成颐和源2室2厅南
34.8万 92㎡ 2室2厅 南
3783元/㎡ 水木天成
暂无数据3km公园3km购物中心
水木天城,毛坯出售,可以自由发挥
49.8万 127㎡ 3室2厅 南北
3922元/㎡ 水木天成
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐宁乡10路A线、宁乡10路公交车到达东北巷口站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开