尽在房天下app
均价 9122元/㎡
蓉园八一路和韶山路交汇处东北角
二手房源
出租房源
1983
芙蓉
20%
1.50
70
暂无
板塔结合
八一路和韶山路交汇处东北角
户型周正
-
125万 128.29㎡ 4室2厅 南北
9744元/㎡ 省司法厅宿舍
查看更多在售二手房
101、 112 、907、 602、 701、 704、 705
暂无数据
9122元/㎡
7819元/㎡
8158元/㎡
13497元/㎡
7558元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。