尽在房天下app
均价 4408元/㎡
汽车西站长沙市岳麓区西二环郁金香建材市场
二手房源
出租房源
2001
岳麓
45%
3.70
70年
暂无
板楼
1.7元/平米/月
长沙市岳麓区西二环郁金香建材市场
均为标准户型,南北通透。
上海郁金香花苑房地产有限公司
45万 109.58㎡ 3室1厅 南
4107元/㎡ 郁金香小区
查看更多在售二手房
郁金香小区户型主要有Infinity平--Infinity平的的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
913.168.348.6.66.149.118路
暂无数据
4408元/㎡
6061元/㎡
5577元/㎡
4616元/㎡
8436元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。