基本信息
小区参考价:11991元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
42.16%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
42222.94平方米
小区房源

花园式次新小区,配套齐全,交通方便,采光好
235.5万 140㎡ 4室1厅 南北
16822元/㎡ 兰亭都荟
暂无数据近地铁人车分流
兰亭都荟3室1厅南
110万 88.44㎡ 3室1厅 南
12438元/㎡ 兰亭都荟
暂无数据近地铁人车分流
兰亭都荟3室2厅南
160万 121.39㎡ 3室2厅 南
13181元/㎡ 兰亭都荟
满五年近地铁人车分流
配套实施齐全,中间楼层,清水毛坯
150万 140.63㎡ 4室2厅 南北
10667元/㎡ 兰亭都荟
未满两年近地铁人车分流
兰亭都荟280平大平层,精装修,拎包入住
148万 140.63㎡ 4室2厅 南
10525元/㎡ 兰亭都荟
满五年近地铁人车分流
花园式次新小区,配套齐全,交通方便,采光好
79.2万 64.74㎡ 2室1厅 南北
12234元/㎡ 兰亭都荟
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
可搭乘117路、132路、149路、302路、318路、348路、401路、405路、603路、704路、804路、903路、 903路区间车在中联重科产业园银盆岭下车即可到达本项目。 北邻城市主干道岳麓大道,南临银双路,西临岳华路,东临规划路。周边有岳麓大道、长常高速公路、金星大道、银盆南路、桐梓坡路、岳华路、溁银路等数条宽阔的城市主干道。 项目靠近地铁4号线桐梓坡路站点,可快速到达火车南站、望城,换乘6号线,通达黄花机场。长株潭城际轻轨市府站、滨江新城站,快速通达株洲、湘潭,接驳长常城轨,通往益阳、常德。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开