基本信息
小区参考价:6016元/㎡
环比 0.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
79740.07平方米
小区房源

水映青山园3室2厅南
85万 136.62㎡ 3室2厅 南
6222元/㎡ 水映青山
满五年近地铁3km公园
水映青山户型周正精装三房位置好楼下就是圭塘河
80万 145.12㎡ 3室2厅 南
5513元/㎡ 水映青山
暂无数据近地铁3km公园
水映青山园1室1厅南
33万 59.29㎡ 1室1厅 南
5566元/㎡ 水映青山
满五年近地铁3km公园
水映青山园2室2厅南
50万 90.85㎡ 2室2厅 南
5504元/㎡ 水映青山
暂无数据近地铁3km公园
水映青山园3室2厅南
95万 137㎡ 3室2厅 南
6935元/㎡ 水映青山
暂无数据近地铁3km公园
水映青山园3室2厅南
75万 147㎡ 3室2厅 南
5103元/㎡ 水映青山
满五年近地铁3km公园
交通配套
16
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开