基本信息
小区参考价:5627元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
佳兆业君汇上品普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年
- 建筑面积:
92000平方米
小区房源

佳兆业君汇上品4室2厅南
60万 110㎡ 4室2厅 南
5455元/㎡ 佳兆业君汇上品
暂无数据3km公园3km三甲医院
周正两房毛坯中间楼层产权在手随时可交易
52万 115㎡ 3室2厅 南
4522元/㎡ 佳兆业君汇上品
暂无数据3km公园3km三甲医院
佳兆业君汇上品,装修两房,业主诚心出售。
45万 79.92㎡ 2室2厅 南
5631元/㎡ 佳兆业君汇上品
暂无数据3km公园3km三甲医院
佳兆业君汇上品3室1厅南
59万 115.6㎡ 3室1厅 南
5104元/㎡ 佳兆业君汇上品
满五年3km公园3km三甲医院
佳兆业君汇上品3室2厅南
58.8万 89.05㎡ 3室2厅 南
6604元/㎡ 佳兆业君汇上品
暂无数据3km公园3km三甲医院
近红星冷链比亚迪精装三房满五不唯一带院子好房
68万 89.04㎡ 3室2厅 南北
7638元/㎡ 佳兆业君汇上品
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
佳兆业君汇上品紧邻石燕湖大道,及政府规划中的长株潭城际干线洞株高速,在雨花亭沃尔玛肯德基前、芙蓉区政府大润发超市(近旺旺医院)有社区巴士。 自驾路线:从跳马镇政府出发,沿着石燕湖路北行900米抵达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开