尽在房天下app
均价 4561元/㎡
树木岭树木岭口往南100米处鑫兴佳园旁
二手房源
出租房源
1996
雨花
30%
4.00
70年
暂无
塔楼
1.6元/平米/月
树木岭口往南100米处鑫兴佳园旁
南北通透
物业和度娘都不知道开发商名称
30万 68.07㎡ 2室1厅 东西
4408元/㎡ 康乐花园
34.6万 69.11㎡ 2室1厅 南北
5007元/㎡ 康乐花园
查看更多在售二手房
康乐花园户型主要有64平-68平的明厨,明卫的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:147路、406路、8路、135路
暂无数据
4561元/㎡
7133元/㎡
9311元/㎡
暂无价格
6908元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。